НЕЙРОХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Нейрохирургия в Израиле всегда занимала лидирующие позиции. Именно в Израиле работают лучшие нейрохирурги в области лечения рака мозга и рака позвоночника, сосудистых патологий мозга, хирургического лечения эпилепсии, ДЦП, хронических болей и т. д.

ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Отделение нейрохирургии Медицинского центра Галилеи было открыто в 2013 году и со дня своего основания по настоящий момент работает под руководством известного далеко за пределами Израиля нейрохирурга — профессора Жана Сустиэля

Сегодня в нейрохирургическом отделении нашей клиники работает высокопрофессиональная многопрофильная команда врачей, прошедших профессиональную подготовку в ведущих клиниках мира, обладающих огромным опытом лечения различных заболеваний и безупречной медицинской репутацией.

Отделение специализируется на хирургическом лечении опухолей спинного и головного мозга у детей и взрослых, в том числе минимально-инвазивном эндоскопическом удалении опухолей основания черепа, гипофиза и средней линии, эндоваскулярной хирургии сосудистых мальформаций и аневризм, лечении медикаментозно-резистентной эпилепсии, краниосиностоза, дегенеративных заболеваний позвоночника (стеноз, грыжа), нейропатических болевых синдромов.

Все оперативные вмешательства в отделении выполняются только старшими врачами-хирургами или заведующим отделения

В отделении широко применяются минимальноинвазивные методы хирургического лечения, включая эндоскопическое (через естественные отверстия) удаление опухолей мозга, которое не требует проведения трепанации черепа и позволяет существенно сократить период реабилитации пациента.

В отделении нейрохирургии Медицинского центра Галилеи оказывается ургентная и плановая медицинская помощь пациентам со всеми видами нейрохирургической патологии и производятся следующие операции:

Отделение полностью оснащено самым современным высокотехнологичным оборудованием, в том числе системами компьютерной нейронавигации и оборудованием для проведения микрохирургических вмешательств, позволяющим проводить операции любого уровня сложности с максимальной эффективностью.

Впервые в Израиле в отделении нейрохирургии нашего медицинского центра была применена система компьютерной навигации при операциях на позвоночнике.

Приоритетным направлением работы отделения также является хирургическое лечение онкологических заболеваний, требующих мультидисциплинарного подхода, объединяющего опыт работы специалистов нескольких профилей: нейрохирургии, нейроофтальмологии, челюстно-лицевой, сосудистой и пластической хирургии.

КАТЕТЕРИЗАЦИЯ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

В отделении открыто подразделение катетризации сосудов головного мозга под управлением доктора Шади Джашана

В подразделении используется новейшее оборудование, позволяющее проводить сложнейшие катетеризации сосудов мозга с высокой точностью и минимальным риском для пациентов. Специально оборудованная комната релаксации оказывает на пациентов успокаивающее и расслабляющее действие.

БОЛЬШЕ О РАБОТЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КАТЕТЕРИЗАЦИИ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

ДЕТСКАЯ НЕЙРОХИРУРГИЯ

Подразделение детской нейрохирургии специализируется на оказании помощи маленьким пациентам. Возглавляет подразделение старший нейрохирург доктор Сергей Абезгауз

В подразделении выполняется полный комплекс оперативных вмешательств при лечении:

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

Лечение ДЦП

Нейрохирургия

Мальформации Киари

Нейрохирургия

Гидроцефалия

Нейрохирургия

Опухоли мозга у детей

Нейрохирургия

Опухоли позвоночника

Нейрохирургия