ОРТОПЕДИЯ В ИЗРАИЛЕ

Отделение ортопедии Медицинского центра Галилеи известно далеко за пределами Израиля. Пациенты из разных стран мира приезжают в Израиль, чтобы получить профессиональную медицинскую помощь именно в нашем отделении.

ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИИ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Направление Oртопедия в Медицинском центре Галилеи представлено отделением общей ортопедии (специализирующейся на ортопедической травматологии, спортивной ортопедии и эндопротезировании), а также отделением детской ортопедии и отделением спинальной ортопедии.

Отделение Общей ортопедии было создано в 1962 году в рамках отдела Общей хирургии, а в 1999 году отделение было расширено за счет подразделений артроскопической хирургии, педиатрической ортопедии и отделения спинальной хирургии.

Заведующий отделениями ортопедии и детской ортопедии доктор Хаим Ефим Штаркер по праву считается одним лучших ортопедов Израиля, а его авторские методики и уникальные операции дают возможность начать жить полноценной жизнью тысячам пациентов

В отделение производится:

  • лечение всех видов заболеваний тазобедренного, коленного и плечевого суставов, в том числе вызванные дегенеративно-дистрофическими изменениями
  • комплексное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (остемиелит, гнойный артрит, синовит)
  • фиксация переломов и коррекция посттравматических деформаций, в том числе повторные операции после неправильно сросшихся переломов
  • удлинение и выравнивание конечностей, увеличение роста
  • лечение системных заболеваний скелета
  • оперативное лечение опухолей и опухолеподобных образований костей и суставов (хондробластома, остеоидная остеома, хондрома, остеобластома, остеосаркома, липосаркома, ретикулосаркома)

За годы существования врачами отделения был накоплен уникальный опыт оказания специализированной медицинской помощи всем без исключения группам пациентов, включая детей и пациентов пожилого возраста.

Этот уникальный опыт, собственные авторские методики, инновационное оборудование обеспечивает высокое качество оперативного и консервативного лечения, оказываемого в отделении ортопедии нашего центра.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЛЕЧЕНИИ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?

Закажите обратный звонок или отправьте нам сообщение и мы ответим на все ваши вопросы

В Медицинском центре Галилеи используются только имплантаты, изготовленные ведущими мировыми производителями и прошедшие многоступенчатый комплексный контроль.

В отделении используются все самые новейшие разработки и инновационные методики лечения различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а все хирургические операции проводятся с использованием самого современного оборудования.

Нашими специалистами выполняется полный спектр хирургических операций:

Для фискации костной ткани, ее компрессии и растяжении при коррекции врожденных и приобретенных деформаций конечностей в нашем отделении широко используется аппарат Илизарова и другие виды внешней и внутренний фиксации.

СПОРТИВНАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ

Подразделение спортивной травматологии Медицинского центра Галилеи оказывает специализированную медицинскую помощь профессиональным спортсменам и другим пациентам, получившим травму во время занятий спортом

В рамках подразделения спортивной травматологии производится лечение следующих спортивных травм:

  • повреждения связочного аппарата: растяжения, частичные и полные разрывы связок
  • повреждения сухожилий и хрящей
  • разрывы и растяжения мышц
  • переломы костей, включая сложные переломы
  • вывихи и травмы суставов
  • повреждения мениска (в том числе выполняется трансплантация мениска)
  • все виды травмы кистей рук и пальцев
  • переломы костей, включая сложные переломы

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РАБОТЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ
В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ?

ТРАВМАТОЛОГИЯ

Подразделение травматологии Медицинского центра Галилеи полностью оснащено современными имплантантами, такими как внутренние и наружные фиксаторы, штифты и пластины, изготовленными из биологически устойчивых материалов, а также всем необходимым хирургическим оборудованием для оказания экстренной и плановой квалифицированной помощи пострадавшим с переломами различной локализации и степени тяжести, травмами сухожилий и связок.

При лечении травм и переломов в отделении широко используется самые современные модификации аппарата Илизарова

Медицинский персонал подразделения травматологии обладает большим опытом лечения пострадавших в результате боевых действий, производственных травм и дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми опасными для жизни телесными повреждениями, такими как: переломы позвоночника, костей таза, вертлужной впадины и т.д.

Отделение ортопедии Медицинского центра Галилеи является центром по лечению современными методиками внешней фиксации, а также постоянной базой повышения квалификации специалистов из Израиля и всего мира.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

АКАДЕМИЧЕСКАЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТДЕЛЕНИЯ

Отделение является учебной и клинической базой медицинского факультета университета Бар-Илан, а также аккредитовано Научным Советом профсоюза врачей Израиля для проведения полного курса ординатуры.

Студенты и врачи из Израиля, США и других стран мира проходят в отделении ортопедии Медицинского центра Галилеи стажировки по программе «Электив» и курсы повышения медицинской квалификации.

Сотрудники отделения занимаются научной деятельностью направленной на создание новых и совершенствование ранее предложенных методик лечения, участвуют в клинических конференциях, выступают с докладами и повышают уровень своей практической и теоретической подготовки в лучших клиниках Израиля и мира.

Делегации врачей-ортопедов из разных стран мира приезжают в Израиль с целью ознакомления с новаторскими методами лечения, разработанными в отделении ортопедии Медицинского центра Галилеи.

Клинические исследования отделения посвящены новым методикам лечения переломов, методам применению аппарата Илизарова в ортопедии, изучению дегенеративных заболеваний суставов и гериартрической ортопедии.