КОМПЛЕКСНОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ "CHECK UP"

В Медицинском центре Галилеи к услугам наших пациентов стандартные и расширенные программы диагностики для мужчин, женщин и детей любого возраста.

Своевременное комплексное обследование организма с помощью самых современных технологий и методик, применяемых в нашем медицинском центре, дает возможность выявить различные патологии на ранней стадии, начать своевременное лечение и предотвратить развитие осложнений.

КОМПЛЕКСНЫЙ "ЧЕК АП"

индивидуальная медицинская профилактическая программа

позволяющая узнать о реальном состоянии вашего здоровья, разработана и успешно используется в Государственном Медицинском центре Галилеи

Здоровье – самое важное, что есть у человека. И, конечно, каждому хочется сохранить свое здоровье на как можно более долгий срок. Но стрессы, неправильное питание, инфекционные заболевания и вредные привычки – все это приводит к разнообразным сбоям в работе организма и, в конце концов, к развитию заболеваний различных органов.

Первые симптомы чаще всего остаются незамеченными, ведь сильного изменения самочувствия не наблюдается, а на мелкие неудобства мы привычно не обращаем внимания.

В результате такого подхода человек обращается к врачу только когда прогрессирующее заболевание начинает существенно влиять на его жизнь.

На этом этапе для полного избавления от недуга уже требуется довольно продолжительное время, а некоторые заболевания успели перейти в хроническую форму, что создает дополнительные сложности в их терапии и не всегда приводит к успеху – хронические заболевания всегда намного хуже поддаются лечению.

Для того, чтобы выявлять патологические процессы в организме на ранней стадии, не допускать развития различных заболеваний необходимо вовремя заботиться о своем здоровье и регулярно проходить профилактическое обследование организма (скриннинг) – так как чаще всего болезнь проще предупредить, чем потом вылечить.

ПРОГРАММЫ “CHECK UP” 

 В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Современная комплексная диагностика, основанная на новейших научно-технических методах, даёт возможность распознать «слабые места» в такой сложнейшей системе, как человеческий организм и, таким образом, обнаружить заболевания на ранней стадии, когда клинические симптомы еще не появились.

Диагностику можно (и нужно) проходить в любом возрасте, чтобы убедиться, что в организме все в порядке, ведь многие заболевания значительно “помолодели” за последнее время и уже никого не удивляют сердечные, сосудистые и эндокринные заболевания у совсем молодых людей.

Чем старше человек, тем чаще нужно проходить профилактическую диагностику и тем тщательнее должно быть обследование.

А начиная с возраста 35-40 лет, израильские врачи рекомендуют проходить полный ежегодный скрининнг, особенно людям, входящим в группы риска – страдающим хроническими заболеваниями ЖКТ и дыхательных путей, имеющим родственников с онкологическим диагнозом и опасными сердечно-сосудистыми патологиями, злостным курильщикам и рабочим, имеющим дело с канцерогенными веществами.

В Медицинском центре Галилеи к услугам наших пациентов стандартные и расширенные программы диагностики для мужчин, женщин и детей любого возраста:

ОБЩИЙ БАЗОВЫЙ ЧЕК АП

рекомендуется при отсутствии хронических заболеваний и явно выраженных жалоб

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧЕК АП

ранняя диагностика гинекологических заболеваний 

КАРДИО ЧЕК АП

ранняя диагностика сердечно-сосудистых заболеваний

УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЧЕК АП

ранняя диагностика урологических заболеваний и заболеваний мужской репродуктивной системы

При отсутствии хронических заболеваний и явно выраженных жалоб, мы предлагаем стандартное пакетное обследование – чек-ап, который подбирается исходя из возраста и пола пациента, наличия факторов риска (взаимодействие с вредными веществами, многолетний стаж курения и т.д.).

Для пациентов, имеющих конкретные жалобы на здоровье или отягощенный семейный анамнез, комплекс диагностических исследований (чек-ап) подбирается с учетом всех этих факторов.

Для пациентов с хроническими или острыми заболеваниями подбирается индивидуальная программы обследования, направленная на быстрое и точное выявления причин развития заболевания и точную постановку диагноза.

Если вы хотите пройти какое-либо исследование, не входящее в одну из стандартных программ ЧЕК АП – укажите желаемое исследование во время заказа ЧЕК АП программы.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?

ВЫБЕРИТЕ ЛЮБУЮ ПРОГРАММУ CHECK UP И СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ