НАШИ КЛИЕНТЫ

Медицинский центр Галилеи существует с 1956 года и уже более 60-ти лет оказывает высоковалифицированную медицинскую помощь как жителям региона, так и иностранным гражданам.

Множество туристов из разных стран мира пребывает в Израиль специально, чтобы пройти лечение в нашей клинике, что сделало Медицинский центр Галилеи одним из самых популярных направлений в сфере медицинского туризма.

В процессе своей деятельности мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями, различными благотворительными фондами и организациями, другими медицинскими центрами и клиниками как в Израиле, так и по всему миру.

Предоставляем высокотехнологичные медицинские услуги солдатам Армии Израиля, военнослужащим вооруженных сил ООН на севере страны, а также сотрудникам дипломатических миссий и членам их семей.

В рамках сотрудничества со страховыми компаниями наш центр выполняет свои обязательства точно в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. А высокий уровень медицинской подготовки персонала клиники является гарантией эффективного обслуживания.

Медицинского центра Галилеи поддерживает тесные профессиональные связи с другими клиниками и медицинскими центрами, при необходимости оказывая консультационную и другую помощь коллегам.

Международные и национальные благотворительные фонды и организации, как израильские, так и из других стран, также являются нашими постоянными клиентами. Благодаря своевременной помощи социально ответственных благотворительных организаций и фондов помощи был спасены множество жизней.

За многолетнее сотрудничество и помощь Ассоциации содействия молодежи с особыми потребностями Медицинский центр Галилеи был награжден памятным знаком.

Помощь в организации лечения в нашем центре иностранным гражданам является одной из наших важнейших задач. Мы стремимся помочь всем нашим пациентам вне зависимости от пола, возраста, гражданской или этнической принадлежности и вероисповедания. И прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить самое качественное и удобное обслуживание для иностранных пациентов, обратившихся в наш центр за медицинской помощью.