ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ И СТОМАТОЛОГИЯ

Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология в Израиле – область медицины, специализирующаяся на оказании медицинской помощи пациентам с заболеваниями, травмами, дефектами мягких и твердых тканей лица, челюстей, полости рта, зубов.

Применяемые в израильской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии инновационные передовые методы лечения привлекают пациентов из разных стран мира.

ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Медицинского центра Галилеи оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам с воспалительными заболеваниями, врожденными патологиями развития, новообразованиями и травмами челюстно-лицевой области , а также с различными заболеваниями полости рта.

Возглавляет Центр челюстно-лицевой хирургии, оральной медицины и стоматологии – профессор Самар Сруджи 

Высокая степень квалификации врачей отделения челюстно-лицевой медицины, накопленные знания, практический опыт и применение современных малоинвазивных методов лечения позволяет достигать наилучшего результата в лечении пациентов со сложными патологиями.

Для диагностики различных дисфункций и заболеваний челюcтно-лицевой области в отделении применяются современные методы и технологии, КТ и МРТ, ультразвуковое исследование и др.

Центр оснащен самым современным инновационным оборудованием, позволяющей проводить лечение пациентов на самом высоком уровне.

Отделение стоматологии и заболеваний полости рта было основано в 2009 году и в настоящий момент обслуживает население большого северного региона страны.

В отделении работают 5 старших врачей, специализирующихся на лечении различных заболеваний полости рта. Заведующий отделения доктор Игаль Гранот

Кроме диагностики и лечения заболеваний и поражений слизистых оболочек полости рта, слюнных желез, зубов и суставов челюсти, подразделение также предлагает услуги по диагностике и терапии нейроваскулярных болевых синдромов и невропатии

В отделение челюстно-лицевой медицины и стоматологии проводится комплексное лечение следующих заболеваний:

  • хирургическое удаление зубов, а также срочное удаление зубов на фоне острого воспалительного процесса
  • удаление непрорезавшихся зубов, в том числе “зубов мудрости”, а также зубов занимающих неправильное положение
  • лечение инфекционных стоматитов: катарального, язвенного, афтозного и кандидозов полости рта
  • лечение дегенеративных заболеваний челюсти, а также тризмов жевательных мышц
  • лечение заболеваний слизистых оболочек рта и языка
  • удаление новообразований полости рта, в том числе злокачественного характера
  • острые и хронические воспаления слюнных желез, вызванных бактериальными инфекциями или вирусами
  • коррекция аномалий развития, а также приобретенных деформаций лицевых костей
  • лечение гиперпластической болезни десен, в том числе у пациентов с нарушениями механизмов свертываемости крови

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?

Закажите обратный звонок или отправьте нам сообщение и мы ответим на все ваши вопросы

Врачами челюстно-лицевой хирургии проводится 3D-реконструкция костных структур челюсти по данным компьютерной томографии, с последующей печатью методом послойного наплавления, что дает возможность наиболее точно воссоздавать резецированные фрагменты, быстро и эффективно производить имплантацию и получать лучшие функциональные и эстетические результаты.

В Центре также проводится профилактическое лечение зубов и заболеваний полости рта в рамках специализированной стоматологической помощи пациентам с общесоматической патологией: онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом, системными заболеваниями крови.

В Центре имеется собственная лаборатории, где сотрудники проводят фундаментальные исследования и клинические испытания в области тканевой инженерии, исследуют факторы роста и возможности применения стволовых клеток для регенерации костных дефектов челюстей и других тканей.

По желанию пациента лечение хирургическое лечение зубов как у детей, так и у взрослых может проводиться под общим наркозом.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

Хирургическая стоматология

Челюстно-лицевая хирургия

Патологии  челюсти

Челюстно-лицевая хирургия

Онкологические заболевания

Челюстно-лицевая хирургия

Ортогнатическая хирургия

Челюстно-лицевая хирургия

Заболевания слюнных желез

Челюстно-лицевая хирургия

Хирургия полости рта

Челюстно-лицевая хирургия

Лечение травм

челюстно-лицевой области

Челюстно-лицевая хирургия

Реконструктивная

хирургия

Челюстно-лицевая хирургия

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Врачи отделения челюстно-лицевой медицины и стоматологии активно участвуют в международных в национальных семинарах и конференциях, постоянно изучают новые и совершенствуют стандартные методики лечения, повышают медицинскую квалификацию и обмениваются передовым опытом с зарубежными коллегами из разных стран мира.

В отделении имеется собственная лаборатории, где сотрудники отделения проводят фундаментальные исследования и клинические испытания в области тканевой инженерии, исследуют факторы роста и возможности применения стволовых клеток для регенерации костных дефектов челюстей и других тканей.

Отделение также проводит обучение студентов медицинского факультета университета Бар-Илан и принимает участие в образовательных программах совместно с другими отделениями.