НАШИ ПРЕМИИ И НАГРАДЫ

За годы своего существования Медицинский Центр Галилеи не раз был удостоен различных национальных и международных наград и становился лауреатом престижных премий

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ КАЧЕСТВА ИМ. ИЦХАКА РАБИНА

Национальная премия качества им. Ицхака Рабина “За выдающиеся успехи и эффективное управление” была полученна медицинским центром Галилеи дважды в 2009 и в  2011 гг.

Национальная премия качества им. Ицхака Рабина была учреждена с целью повысить эффективность менеджмента и отметить компании, показавшие отличные результаты в области управления.

Лауреатами премии становятся организации, продемонстрировавшие выдающиеся достижения в области управления организацией.

Критериями оценки эффективности управления являются:

  • Лидерство: как высшее руководство управляет организацией, и как организация взаимодействует с сообществом.
  • Стратегия: как организация планирует свое развитие и достигает результатов.
  • Клиенты: как организация строит и поддерживает сильные, прочные отношения с клиентами.
  • Анализ и управление знаниями: как организация использует данные для поддержки ключевых процессов и управления эффективностью.
  • Персонал: как организация развивает и повышает квалификацию персонала.
  • Процесс: как организация разрабатывает и совершенствует ключевые процессы.
  • Результаты: Как организация работает с точки зрения удовлетворенности клиентов, управления финансами и человеческими ресурсами в сравнении с другими подобными организациями.

Получение премии Ицхака Рабина – безусловное признание выдающихся достижений Медицинского Центра Галилеи и его персонала.

ПРЕМИЯ РЕВУЩЕГО ЛЬВА

Премия Ревущего Льва” Израильской Ассоциации консультантов по связям с общественностью и медиа, была присуждена Медицинскому центру Галилеи за организацию и проведение национальной и международной информационной кампании в поддержку раненных в ходе гражданской войны в Сирии.

Торжественное награждение состоялось в Театре Камери в Тель-Авиве, от имени персонала больницы высокую награду принял пресс-секретарь Медицинского центра Галилеи Хагай Эйнав.

Международная премия «Лучшая клиника года»

Международная премия «Лучшая клиника года» была присуждена Медицинскому центру Галилеи организационным комитетом Конгресса Международного медицинского и лечебно-оздоровительного туризма, проходившего в городе Алматы (Казахстан), в знак благодарности и признания несомненного лидерства Медицинского центра Галилеи в области международного медицинского туризма.

Премия была присуждена Медицинскому центру Галилеи по результатам опроса нескольких тысяч пациентов, медицинских операторов и представителей более чем 150 клиник из 50 стран мира, в том числе Германии, Венгрии, Израиля, Словении, России, Украины, Южной Кореи и Китая.

Международная ассоциация медицинского и оздоровительного туризма является крупной некоммерческой ассоциаций объединяющей лучшие клиники мира, медицинских работников, медицинских операторов и страховые компании с целью обеспечения высокого уровня медицинского обслуживания всех пациентам во всех странах мира.

Международная премия “За гуманизм и защиту человеческого достоинства

от Американского Еврейского Комитета

была присуждена директору медицинского центра Галилеи доктору Масаду Бархуму за гуманитарную и медицинскую помощь пострадавшим от войны в Сирии.

С марта 2013 года медицинский центр Галилеи оказывает всестороннюю медицинскую  помощь беженцам от гражданской войны в Сирии, треть из которых составляют женщины и дети.

Международная награда Медицинского Колледжа Университета Tоледо, США, штат Огайо

«За гуманитарную помощь пострадавшим от гражданской войны в Сирии, общечеловеческие ценности и высокие этические принципы, стоящие выше религиозной и межнациональной розни» Медицинский центр Галилеи был удостоен престижной международной награды Медицинского Колледжа Университета Tоледо, США, штат Огайо (TU).

От имени персонала Медицинского центра Галилеи высокую награду принимали доктор Арье Эйзенман и медсестра хирургического отделения Смадар Окампо.

Диплом финалиста международной премии IHF/Dr. Kwang Tae Kim Grand Awards

41-го Всемирного конгресса больниц (Тайпей, Тайвань)

Диплом финалиста международной премии IHF/Dr. Kwang Tae Kim Grand Awards 41-го Всемирного конгресса больниц (Тайпей, Тайвань), проводимого Международной Федерацией больниц, был присужден Медицинскому центру Галилеи за спасение жизней, оказание медицинской помощи и безвозмездное лечение жертв гражданской войны в Сирии.

Награда является признанием достижений медицинского учреждения во многих областях, включая качество медицинского обслуживания, безопасность пациентов, корпоративную социальную ответственность, инновации в предоставлении услуг по доступным ценам, а также руководство и методы управления.

Всемирный конгресс больниц Международной федерации больниц (IHF) объединяет лидеров, руководителей, делегатов и участников, связанных с политикой и реформами здравоохранения, практикой управления, тенденциями в области финансирования, качеством и безопасностью, передовыми технологиями и инновациями в области управлении медицинскими учреждениями.

ЭКОМАРКИРОВКА “ЗЕЛЕНЫЙ ЗНАК”

Вот уже третий год подряд Медицинский центр Галилеи получает от Министерства стандартов и Министерства охраны окружающей среды подтверждение своего полного соответствия экологическим нормативам.

Подтверждение экомаркировки свидетельствует, что персонал и руководство Медицинского центра придают большое значение заботе об окружающей среде, экономии природных ресурсов, электроэнергии и использованию экологически чистых материалов.

ПАМЯТНЫЙ ЗНАК АССОЦИАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЕЖИ С ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ

В благодарность за плодотворное многолетнее участие и сотрудничество в рамках Национальной гражданской службы Медицинский центр Галилеи был награжден памятным знаком Ассоциации содействия молодежи с особыми потребностями.

Ассоциация содействия молодежи с особыми потребностями призвана помогать молодым людям с особыми потребностями успешно интегрироваться в общество, приобретать необходимые социальные навыки и жить полноценной жизнью.