МЕЖДУНАРОДНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ

Здоровье – самое важное что есть у человека. Неудивительно, что все больше людей стремятся доверить заботу о своем здоровье самым высококвалифицированным специалистам и принимают решение обратиться за медицинской помощью в иностранные клиники.

На сегодняшний день израильская медицина по праву считается одной из самых развитых в мире. Ежегодно в Израиле совершаются десятки открытий в области медицины, проводятся уникальные операции, совершенствуются методы лечения. Каждый год разрабатываются новые сверхточные методики диагностики и изобретаются лекарства, которые помогают победить болезни ранее считавшиеся неизлечимыми.

На фото: Междисциплинарная команда врачей Медицинского центра Галилеи после уникальной операции по лечению лимфедемы

Израильские ученые и врачи создали уникальную программу контроля за лечением в больницах, основной целью которой является максимальное снижение количества ошибок, зависящих от человеческого фактора.

В ведущих медицинских центрах развитых стран мира сегодня используются многие израильские разработки в области медицины: электронная аппаратура для различных видов компьютерной диагностики; разнообразные миниатюрные устройства, как например, пилюля с вмонтированной в нее видеокамерой для съемки кишечника; упругие конструкции (стенты), предотвращающие сужение кровяных сосудов и применяемые для лечения сердечных заболеваний; аппаратура для диагностика рака груди без использования рентгена.

Также израильскими учеными были разработаны различные лекарственные препараты, применяемые во всем мире – например, два из трёх препаратов для лечения рассеянного склероза были изобретены в Израиле.

В настоящий момент уже прошло все стадии доклинических испытаний уникальное лекарство от болезни Альцгеймера – результат работы группы исследователей из университета Бар-Илана, клинической базой которого является Медицинский центр Галилеи.

И неудивительно, что три Нобелевские премии, полученные в последнее время израильскими учёными, были получены именно за разработки в области биотехнологий.

Согласно данным международной статистики, по уровню выживаемости больных раком, Израиль возглавляет группу ведущих стран мире. И этот показатель неуклонно растет.

Медицинский туризм в Израиле поддерживается на государственном уровне Министерством здравоохранения и Министерством туризма.

Каждый год в Израиль для получения квалифицированной медицинской помощи приезжают сотни тысяч туристов. Пациенты из разных стран мира выбирают Израиль из-за уникальности многих технологий, а также из-за стоимости лечения, которое может быть значительно дешевле, чем в стране проживания.

Для жителей стран с недостаточно развитым медицинским обслуживанием, лечение в Израиле часто остаётся единственным шансом получить доступ к современным лекарственным препаратам, оборудованию, восстановить утраченное здоровье, а иногда даже спасти жизнь.

А для жителей стран СНГ лечение в Израиле – это ещё и возможность получить профессиональную помощь в организации лечения и реабилитации на русском языке.

Согласно информации, опубликованной международным научно-исследовательским центром здравоохранения (International Healthcare Research Center, IHRC) и международной ассоциацией медицинского туризма (МТА), Израиль уже далеко не первый год занимает третье место в глобальном мировом рейтинге качества медицинских услуг предоставляемых иностранным пациентам, опережая в нем даже Сингапур и США. Рейтинговое оценивание проводится по целому по ряду критериев, и в результате Израиль занял первое место по качеству медицинского оборудования и предоставляемых услуг и 4-е – по состоянию окружающей среды.

Практически в каждой крупной больнице или медицинском центре созданы специальные отделы медицинского туризма. Сотрудники отделов владеют несколькими языками и всегда готовы помочь потенциальным пациентам получить всю необходимую для принятия информированного решения информацию на родном языке.

В Медицинском Центре Галилеи также есть отдел медицинского туризма. Все сотрудники центра владеют русским языком и помогут вам составить заявку, получить первичную консультацию профильного специалиста, предоставят полную калькуляцию стоимости лечения, переведут документы, организуют медицинскую логистику и окажут помощь в организации вашего лечения и реабилитации.