ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Высокие стандарты качества

В настоящий момент Медицинский центр Галилеи является единственной клиникой в Израиле, имеющей три вида международной аккредитации.

Опыт и профессионализм

Ведущие специалисты разрабатывают собственные авторские методики лечения и проводят уникальные даже для Израиле операции

Инновационные технологии

Медицинский центр Галилеи полностью укомплектован  самым современным и инновационным медицинским оборудованием

Ежегодно тысячи пациентов из разных стран мира выбирают Медицинский центр Галилеи для прохождения диагностики и лечения в Израиле.

Выбирая Медицинский центр Галилеи, вы доверяете заботу о своем здоровье команде всемирноизвестных высококвалифицированных профессионалов.

Высокие стандарты качества

Высочайшее качество медицинских услуг, оказываемых Медицинским центром Галилеи, подтверждается международной аккредитацией JCI, которая является золотым стандартом для всех медицинских учреждений мира. Из-за высоких требований стандарта, только 2% больниц во всем мире получают аккредитацию JCI. По результатам проведенной экспертной проверки, Медицинский центр Галилеи получил наивысшую среди медицинских учреждений Израиля сумму баллов и диплом аккредитации «с отличием».

Качество наших услуг также признано полностью соответствующим всем требованиям Международной Организации Стандартов ISO-9002 и Европейского Фонда Управление Качеством EFQM.

В настоящий момент Медицинский центр Галилеи является единственной клиникой в Израиле, получившей все три вида аккредитации.

Являясь государственной больницей, Медицинский центр Галилеи находится под управлением Министерства Здравоохранения Израиля и соответствует всем требованиям Министерства здравоохранения.

Профессионализм

Важным преимуществом работы Медицинского центра Галилеи является создание в каждом отделении высококвалифицированных команд специалистов для комплексного решения сложных медицинских проблем и скорейшего достижения наилучших результатов.

Мы придаем большое значение повышению медицинской квалификации нашего персонала. Врачи всех отделений Медицинского Центра Галилеи постоянно осваивают новейшие технологии диагностики и лечения, участвуют в национальных и международных семинарах и конференциях, обмениваются передовым опытом с зарубежными коллегами.

Уже не первый год Медицинский центр Галилеи занимает лидирующие позиции в Национальном Рейтинге больниц от Министерства здравоохранения Израиля и стабильно удерживает пальму первенства по таким показателям, как оценка риска венозного тромбоза у пациентов стационара, сроки проведения операции при переломах шейки бедра, проведение экспресс-диагностики при подозрении на инсульт и др. , а также входит в группу лучших клиник страны, согласно индекса удовлетворенности пациентов, составленного Министерством здравоохранения Израиля по результатам опроса пациентов больниц.

Экономия

Медицинский центр Галилеи является государственной больницей Израиля. Стоимость лечения и диагностики в нашем центре основывается на ставках, утвержденных Министерством здравоохранения Израиля.

Стоит обратить внимание, что сопутствующие расходы: стоимость проживания, питания, проезда и т.д. в городе Нагария существенно ниже, чем в центральных районах страны.

Технологии

Медицинский центр Галилеи обладает исчерпывающими возможностями для проведения диагностики и лечения различных заболеваний.

Все отделения нашего центра оснащены самым современным медицинским оборудованием, позволяющим применять передовые методы исследований и лечения: различными системами 3D визуализации, позволяющими получать четкое высококачественное изображение анатомических структур и патологических изменений в реальном времени, хирургическими системы компьютерной навигации, дающими возможность проводить сложнейшие операции с высокой точностью и безопасностью, многофункциональными инновационными микроскопами, применяемыми при проведении микрохирургических операций, современным оборудованием для катетеризации артерий, артроскопии суставов, имплантации роговичных колец, и т.д.

Уникальность

Профессионализм медицинского персонала Центра Галилеи известен далеко за пределами нашей страны. Ежегодно пациенты из многих стран мира приезжают в Израиль, чтобы пройти диагностику и лечение в нашей клинике.

Наши специалисты разрабатывают собственные авторские методики лечения и проводят уникальные даже для Израиле операции:

  • Медицинский центр Галилеи является единственной больницей Израиля, где проводятся гибридные органосохраняющие операции по родовспоможению пациенткам с полным приращением плаценты. Применение эндоваскулярных технологий, наличие высококвалифицированных специалистов разного профиля и современного ангиографического оборудования позволяют не только предовращать риски развития кровотечения, но и сохранять детородные функции пациенткам, у которых была диагностирована опасная патология.

  • Отделением челюстно-лицевой хирургии проводится 3D реконструкция костных структур челюсти по данным компьютерной томографии с последующей печатью методом послойного наплавления, что дает возможность наиболее точно воссоздавать резецированные фрагменты, быстро и эффективно производить имплантацию и получать лучшие функциональные и эстетические результаты.

  • Объединенной командой врачей общей хирургии и пластической хирургии выполняются инновационные микрохирургические операции на лимфатических сосудах, призванные восстановить отток лимфы, предотвратить отеки и существенно улучшить качество жизни пациентов с лимфедемой

  • Разработка и применение авторских методик в области детской ортопедии, нейрохирургии, урологии и других областях медицины.

С заботой о вас

Приоритетной задачей для всех сотрудников медицинского центра Галилеи является оказание медицинской помощи с учетом всех потребностей пациента от момента обращения в клинику до полного выздоровления или максимального восстановления, проведение точной диагностики в максимально короткие сроки, эффективное лечение и реабилитация пациентов.

Наша главная цель – заботиться о людях, стремящихся получить действительно высококвалифицированное медицинское обслуживание, уделяя особое внимание не только качеству оказываемых услуг, но и личному комфорту наших пациентов.