ПЛАСТИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Пластическая хирургия в Израиле – область медицины, которая сосредоточена на оказании помощи пациентам с посттравматическими и послеожоговыми деформациями лица и тела, врожденными пороками развития, постоперационными дефектами, а также пациентам, желающим улучшить свой внешний вид.

Благодаря использованию инновационных методов и технологий, пластическая хирургия в Израиле привлекает множество туристов, желающих получить высококвалифицированную медицинскую помощь.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Отделение пластической, реконструктивной и ожоговой хирургии Медицинского центра Галилея является признанным лидером в своей области. Множество туристов из разных стран мира приезжают в Израиль специально, чтобы получить специализированную помощь именно в нашем медицинском центре.

Отделение пластической хирургии было основано в 1985 году и с 2007 году возглавляется известным далеко за пределами Израиля пластическим хирургом доктором Леонидом Коганом

Др. Леонид Коган – пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, член Ассоциации пластической и эстетической хирургии Израиля и Международной Ассоциации пластической и эстетической хирургии – ISAPS.

За годы работы врачами отделения был накоплен уникальный опыт, проведены сотни сложнейших операций, оказана помощь тысячам пациентов, разработаны авторские методики лечения. Этот опыт, а также профессионализм хирургов и командный стиль работы являются залогом успешности при проведении даже самых сложных оперативных вмешательств.

Весь персонал отделения пластической хирургии обладает высокой медицинской квалификацией, постоянно осваивает новые, самые современные и инновационные технологии в области пластической хирургии, внедряет передовые методы лечения.

Отделение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет применять в повседневной практике наиболее эффективные и наименее инвазивные методы лечения.

Персонал отделения состоит из высококвалифицированной команды врачей-хирургов и прошедших специальную подготовку медсестер под руководством доктора Леонида Когана, физио- и трудотерапевтов, а также диетолога, психиатра и социальных работников, оказывающих эмоциональную поддержку пациенту и его семье.

Отделение специализируется на оказании медицинских услуг в следующих направлениях:

– пластическая реконструктивная хирургия

– пластическая эстетическая хирургия

Все процедуры в отделении проводятся только старшими-врачами специалистами, каждый из которых обладает двойной медицинской специализацией, согласно требований Министерства здравоохранения Израиля.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ДИАГНОСТИКУ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ?

Закажите обратный звонок или отправьте нам сообщение и мы ответим на все ваши вопросы

РЕКОНСТРУКТИВНАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

В отделении пластической, реконструктивной и ожоговой хирургии Медицинского центра Галилея оказывается экстренная помощь пациентам, получившим обезображивающие травмы лица, повреждения носа, губ и ушных раковин, проводится комплекс первично-реконструктивных операций по восстановлению утраченных анатомических образований.

Экстренная операция позволяет восстановить внешность человека в течение двух недель и избежать длительного восстановительного лечения сформировавшихся деформаций, требующих многоэтапных оперативных вмешательств.

В рамках реконструктивной пластической хирургии, в отделении оказывается помощь пациентам с врожденными и приобретенными патологиями, постоперационными, посттравматическими и послеожоговыми деформациями лица и тела и проводятся следующие хирургические операции:

  • реконструкция груди после мастэктомии
  • пластика постоперационных рубцов и шрамов
  • пластика врожденных пороков развития
  • удаление невусов и других кожных дефектов с одномоментной пластикой
  • удаление кожных новообразований, в том числе злокачественных и многое другое

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

В рамках эстетической пластической хирургии в отделении производятся все виды операций с использованием самых последних мировых достижений в области пластики лица и тела:

  • изменение формы ушей и носа
  • изменение формы груди, увеличение, подтяжка и уменьшение груди
  • подтяжка лица и шеи
  • изменение формы подбородка
  • блефаропластика
  • подтяжка живота и коррекция контуров тела
  • липоксация
  • удаление родинок и других кожных дефектов и многое другое

В отделении пластической хирургии нашего центра используются только имплантаты ведущих мировых производителей, изготовленные из биологически совместимых материалов и прошедшие многоступенчатую комплексную проверку и сертификацию.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

Реконструктивная хирургия

Пластическая хирургия

Эстетическая хирургия

Пластическая хирургия

Хирургия травм и ожогов

Пластическая хирургия

НАУЧНО-АКАДЕМИЧЕСКАЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Врачи отделения пластической медицины активно участвуют в международных в национальных семинарах и конференциях, постоянно изучают новые и совершенствуют стандартные методики лечения, повышают медицинскую квалификацию и обмениваются передовым опытом с зарубежными коллегами из разных стран мира.

Отделение также проводит обучение студентов медицинского факультета университета Бар-Илан и принимает участие в образовательных программах совместно с другими отделениями.

Студенты и врачи из Израиля и других стран мира проходят в отделении урологии Медицинского центра Галилея стажировки по программе «Электив» и курсы повышения медицинской квалификации, а также ординатуру.