ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ "ЧЕК АП"

РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

В Медицинском центре Галилея к услугам наших пациентов стандартные и расширенные программы диагностики для мужчин, женщин и детей любого возраста.

Своевременное комплексное обследование организма с помощью самых современных технологий и методик, применяемых в нашем медицинском центре, дает возможность выявить различные патологии на ранней стадии, начать своевременное лечение и предотвратить развитие осложнений.

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧЕК АП 

включает в себя:

  • Консультация врача гинеколога (первичная). Как правило, консультация гинеколога включает в себя ознакомление врача с анамнезом пациентки и внимательное выслушивание всех ее жалоб. Это дает возможность врачу правильно выбрать программу обследования, а так же подобрать рекомендации по дальнейшему лечению или наблюдению.
  • Трансвагинальное УЗИ – узи матки, узи яичников, узи шейки матки, узи маточных труб с применением специального датчика, который вводиться через влагалище
  • Мазок Папаниколау или цитологический-тест – с помощью которого можно определить предраковые клетки во влагалище и шейки матки.
  • Консультация врача маммолога (первичная).

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?
ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ЧЕК АП И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Если вы хотите пройти обследование, которое не входит в стандартную ЧЕК АП программу
- укажите желаемое обследование во время заказа программы ЧЕК АП