ГИНЕКОЛОГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Гинекология в Израиле всегда было одной из самых развитых областей медицины. Тысячи пациенток, страдающих от различных гинекологических заболеваний (эндометриоза, пролапса тазовых органов, рака шейки матки или яичников), приезжают в Израиль, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь у лучших гинекологов Израиля.

ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Центр здоровья женщины, включающий в себя гинекологическое отделение, акушерское, родильное, различные клиники и т.д., является один из самых передовых Центров в Израиле. В настоящий момент Центр возглавляет известный далеко за пределами Израиля врач-гинеколог, профессор Лиор Левенштейн.

Центр обладает развитой внутренней инфраструктурой и включает в себя все необходимые подразделения для оказания как неотложной, так и плановой медицинской помощи женщинам с любыми видами гинекологических заболеваний и патологий, а также беременным и роженицам.

В Центр здоровья входят стационарные отделения, отдел диагностики, клиника лечения эндометриоза, клиника заболеваний тазового дна, клиника лечения заболеваний шейки матки, акушерское и родильное отделения, блок ведения беременности высокого риска, отделение неонатальной интенсивной терапии и Институт экстракорпорального оплодотворения.

Каждое подразделение или клиника возглавляется старшим врачом, специализирующимся в определенной области гинекологии и обладающим огромным опытом и высочайшей медицинской квалификацией.

Все процедуры в отделении проводятся только старшими-врачами специалистами, каждый из которых обладает двойной медицинской специализацией, согласно требований Министерства здравоохранения Израиля.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ И ЛЕЧЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ?

В Центре работает высокопрофессиональная команда профильных врачей-специалистов, дипломированных медсестер, физиотерапевтов, генетиков и социальных работников, обеспечивая консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний, в том числе гормональных и репродуктивных дисфункций, а также ведение беременности, включая беременности высокого риска, вплоть до успешного рождения ребенка, 

В 2015 году Центр здоровья женщины переехал в новое, современное здание площадью 14 тыс. кв. метров. оснащенное согласно новейшим медицинским технологиям в области гинекологи и акушерства и разработанное в соответствии с самыми последними мировыми тенденциями архитектуры и дизайна медицинских учреждений.

Эклектика нового здания призвана обеспечивать комфорт, как медицинского персонала, так и пациенток и посетителей.

Сочетание высочайшего профессионализма наших врачей и среднего медицинского персонала, максимально комфортабельных условий пребывания, а также применение новейших технологий диагностики и лечения создает все необходимые условия для быстрой реабилитации и возвращения к привычному образу жизни.

 ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ

Гинекологическое отделение Медицинского центра Галилеи оказывает медицинскую помощь пациенткам с различными заболеваниями женских половых органов. В отделении проводится консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки, матки и яичников, влагалища и вульвы, включая удаление онкологических новообразований любой локализации.

Возглавляет отделение гинекологии доктор Авишалом Шарон.

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

В ГИНЕКОЛОГИИ

Новый Центр Здоровья женщины полностью укомплектован самым современным оборудованием, включая уникальное оборудование для проведения  ультразвуковых исследований в режиме 3 и 4D УЗИ, которое обеспечивает получение объемного изображения высокого качества в режиме реального времени и полностью безопасно для матери и ребенка. 

Заведующий отделением УЗИ беременных – профессор Марван Уда.

АКУШЕРСКОЕ И РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Акушерское отделение Центра здоровья женщины оказывает услуги по ведению беременности, в том числе по ведению беременности высокого риска и осложненных беременностей у женщин с сопутствующими патологиями (диабет, заболевания почек и т.д.)

Беременность высокого риска требует специфической тактики ведения, которая включает в себя комплекс профилактических мероприятий, направленных на предотвращение развития осложнений, подбор адекватной индивидуальной терапии, разработку личных обязательных рекомендаций, а также регулярное проведение осмотров и контрольных диагностических исследований.

Родильное отделение состоит из родильных залов, оборудованных согласно новейшим медицинским технологиям, послеродового отделения, отделения новорожденных и отделения интенсивной педиатрической помощи. Коллектив отделения интенсивной терапии сертифицирован для работы с новорожденными и и умеет грамотно оказать помощь в любой ситуации.

Медицинский центр Галилея является одной из немногих больницей, где проводятся гибридные органосохраняющие операции по родовспоможению пациенткам с полным приращением плаценты. Применение эндоваскулярных технологий, наличие высококвалифицированных специалистов разного профиля и современного ангиографического оборудования позволяют не только предотвращать риски развития кровотечения, но и сохранять детородные функции пациенткам, у которых была диагностирована опасная патология.

Заведующий акушерским и родильным отделениями – доктор Олег Шнайдер

КЛИНИКА ПО ЛЕЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЙ ТАЗОВОГО ДНА

Новая специализированная клиника по лечению заболеваний тазового дна в отделении гинекологии Медицинского центра Галилеи была открыта в 2018 году.

Полный курс лечения и реабилитации в новой клинике проводит Шани Паула Цири, сертифицированный физиотерапевт по лечению заболеваний тазового дна.

Консультирует пациенток клиники заведующий отделения гинекологии и акушерства профессор Лиор Левенштейн

Профессор Левенштейн обладает огромным опытом успешного лечения пациенток с дисфункцией тазового дна, которые после прохождения курса лечения и реабилитации, смогли вернуться к активной жизни и больше не испытывать неприятных симптомов.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

Онкогинекология

Центр здоровья женщины

Урогинекология

Центр здоровья женщины

Эндометриоз

Центр здоровья женщины

Заболевания шейки матки

Центр здоровья женщины

Акушерское отделения

Центр здоровья женщины

Родильное отделение

Центр здоровья женщины

АКАДЕМИЧЕСКАЯ, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Центр здоровья женщины является учебной и клинической базой медицинского факультета университета Бар-Илан, а также аккредитован Научным Советом профсоюза врачей Израиля для проведения полного курса ординатуры.

Врачи Центра принимают активное участие в международных конгрессах, проводят семинары и конференции, посвященные актуальным вопросам гинекологии. Профессор Борнштейн проводит двухгодичный курс по кольпоскопии и заболеваниям шейки матки.

Центр здоровья женщины участвует в национальных и международных исследованиях, результаты которых публикуются в рецензируемых медицинских журналах, а также проводит собственные клинические испытания. В Центре работает специальная группа клинических исследований, изучающая новые методы лечения различных заболеваний

Студенты и врачи из Израиля и других стран мира проходят в Центре стажировки по программе «Электив» и курсы повышения медицинской квалификации.