ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Хирургия в Израиле – передовая, развитая область медицины, в которой постоянно внедряются новейшие технологии лечения и изобретаются собственные методы. Инновационные медицинские разработки позволяют пациентам, прибывшим в Израиль для прохождения хирургического лечения, получать самую высококвалифицированную помощь, часто недоступную в странах постоянного проживания.

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ “В” МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ГАЛИЛЕИ

Отделение общей хирургии В было основано в 2012 году и в настоящий момент возглавляется одним из ведущих хирургов Израиля в области колоректальной хирургии, бариатрической хирургии и минимально-инвазивной лапароскопической хирургии, доктором Игорем Ваксманом.

За годы работы в отделении доктор Ваксман провел множество операций по удалению опухолей толстой и прямой кишки, печени, желудка, поджелудочной железы, опухолей молочных желез, щитовидной и паращитовидной желез.

Пациенты из других стран мира специально приезжают в нашу страну, чтобы пройти лечение в отделении общей хирургии Медицинского центра Галилеи.

Доктор Игорь Ваксман, член Европейского общества хирургической онкологии, Европейского сообщества герниологов и Международной федерации ожирения и метаболических заболеваний, также является одним из самых высококвалифицированных и опытных специалистов Израиля по реконструктивной хирургии брюшной стенки и герниопластике грыж различной локализации, включая сложные многокамерные грыжи и грыжи пищевода.

Отделение общей хирургии В профилируется на оказании специализированной медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта, забрюшинного пространства, мягких тканей и легких, а также хирургии грыж различной локализации, эндокринной хирургии, бариатрической хирургии. Ежегодно хирурги отделения проводится более 1400 различных операций.

Отделение полностью оснащено современным оборудованием высокого класса, позволяющими проводить операции любой сложности на самом передовом уровне.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?

Закажите обратный звонок или отправьте нам сообщение и мы ответим на все ваши вопросы

В отделении общей хирургии В Медицинского центра Галилеи проводится полный спектр хирургических вмешательств:

Высокий профессионализм хирургов позволяет выбрать подходящий способ проведения хирургического вмешательства индивидуально для каждого пациента, исходя из вида заболевания, сложности операции, наличия у больного сопутствующих заболеваний и т.д.

  • открытый доступ; 
  • мини-доступ. Технология показана в первую очередь для больных преклонного возраста с наличием тяжелых сопутствующих заболеваний. Операция может быть выполнена через один разрез при помощи эндовидеохирургического оборудования
  • лапароскопический доступ. Современные технологии позволяют обойтись без разреза тканей и выполнить операцию через несколько небольших проколов .
  • мини-лапароскопический доступ. Подразумевает выполнение лапароскопических операций с использованием ультратонких инструментов диаметром 2 мм и 3 мм; 

ЦЕНТР БАРИАТРИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

В рамках отделения общий хирургии В нашего медицинского центра был создан и успешно работает центр бариатрической и метаболлической хирургии

Бариатрический центр – многопрофильная клиника, специализирующаяся на лечении пациентов с ожирением 2-4 степени. Кроме высокопрофессиональной бригады врачей и дипломированных медсестер, пациентам оказывают дополнительные услуги врач-диетолог и социальные работники.

Только за последний год в клинике было произведено более 250 различных операций по лечению ожирения. Таких как:

  • лапароскопическая гастрэктомия (рукавная гастропластика)
  • лапароскопическое шунтирование желудка
  • лапароскопическая желудочное мини-шунтирование
  • лапароскопическое билиопанкреатическое шунтирование

SADI-S

Центр является одним из немногих отделений Израиля, где успешно проводится одноанастомозное дуоденально-подвздошное шунтирование SADI-S.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О РАБОТЕ БАРИАТРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА
В ОТДЕЛЕНИИ ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ В

Отделение общей хирургии B нашего центра полностью оснащено самым современным оборудованием, включая видеоэндоскопическое оборудование, системы компьютерной навигации, хирургические лазеры, оборудование для проведения микрохирургических операций и многое другое, позволяющим проводить операции любого уровня сложности на самом высоком уровне и с максимальной эффективностью.

Все оперативные вмешательства в отделении выполняются только старшими врачами-хирургами. При проведении всех операций используется только самая современное оборудование, шовные материалы, хирургический клей и трансплантаты ведущих мировых производителей.

НАУЧНО-АКАДЕМИЧЕСКАЯ И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Врачи отделения общей хирургии В активно участвуют в международных в национальных семинарах и конференциях, постоянно изучают новые и совершенствуют стандартные методики лечения, повышают медицинскую квалификацию и обмениваются передовым опытом с зарубежными коллегами из разных стран мира.

В рамках международного сотрудничества отделение тесно взаимодействует с отделением общей хирургии больницы Анри Мондор во Франции.

Врачи отделения ведут клинические исследования как самостоятельно, так и вместе с другими отделениями.

Отделение общей хирургии В также проводит обучение студентов медицинской школы Цфат при университете Бар-Илана и принимает участие в образовательных программах совместно с другими отделениями.