ГЕРНИОПЛАСТИКА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫХ ГРЫЖ В ИЗРАИЛЕ

В Израиле лечение послеоперационных грыж проводится в полном соответствии с международными протоколами. В рамках лечения вентральных грыж различных локализаций, хирурги Израиля стараются использовать минимально травматичные лапароскопические методы лечения.

ПЛАСТИКА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫХ ГРЫЖ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Грыжа – это выпячивание, полное или частичное смещение органа через естественные или патологически сформировавшиеся отверстия.

В отделении общей хирургии Медицинского центра Галилея оказывается медицинская помощь пациентам со всеми видами постоперационных грыж, в том числе с грыжами больших и очень больших размеров, сложными многокамерными грыжами, а также проводится хирургическое лечение грыж у пациентов с морбидным ожирением и диабетом.

Следует помнить, что грыжа никогда не проходит самостоятельно. С каждым годом она будет увеличиваться, а чем больше грыжа, тем более серьезные меры нужно принимать для ее лечения. С каждым годом будет увеличиваться также риск ущемления грыжи, которое требует немедленного хирургического вмешательства.

Особую опасность представляют постоперационные грыжи и грыжи больших размеров.

ВАЖНО ЗНАТЬ:  постоперационные грыжи имеют тенденцию к постоянному росту и способны нанести организму значительный вред, сдавливая внутренние органы.

Кроме того, существует значительный риск ущемления большой грыжи, что может привести к некрозу тканей и летальному исходу.

ПРИЧИНЫ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫХ ГРЫЖ

  • нарушение постоперационного режима: несоблюдение диеты, ранняя физическая нагрузка
  • воспаление, нагноение операционного шва
  • ожирение
  • ослабление мышечного аппарата брюшной стенки
  • хирургические ошибки, неправильная техника операции

Для каждого пациента нашего отделения разрабатывается индивидуальный план лечения, включающий всестороннее предоперационное обследование, обязательный подготовительный и реабилитационный этапы, выбирается наиболее подходящий для конкретного пациента метод хирургического вмешательства.

При составлении плана лечения обязательно учитывается общее состояние здоровья больного, наличие хронических заболеваний и патологий, причины развития грыжи и т.д.

Применение современных малоинвазивных операционных методик позволяет минимизировать болевой синдром в послеоперационном периоде, максимально сократить срок пребывания пациента в стационаре и обеспечить скорейшее возвращение пациента к активной жизни.

ХИРУРГИЯ ГРЫЖ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Врачи отделения общей хирургии В нашего центра в совершенстве владеют всеми современными способами пластики брюшной стенки, применяемыми в лечении вентральных грыж и обладают огромным опытом хирургического лечения грыж больших размеров. 

ВИДЫ ОПЕРАЦИЙ

  • лапароскопическая протезирующая герниопластика
  • герниопластика + абдоминопластика
  • передняя сепарационная герниопластика
  • задняя сепарационная герниопластика TAR

В отделении применяются только сертифицированные имплантаты изготовленные из биологически совместимых материалов и прошедшие многоуровневую проверку качества.

А профессионализм и огромный опыт хирургов нашего Медицинского центра дает возможность пациентам избавиться от неприятного заболевания самым быстрым и эффективным способом.