Медицинский центр Галилеи представляет нового заведующего отделения неврологии

Доктор Самих Бадарна был избран на должность заведующего отделением неврологии Медицинского центра Галилеи.

Доктор Бадарна окончил Медицинский факультет университета Клуж (Румыния) и специализацию в области неврологии в Медицинском центре Кармель, где впоследствии более 20 лет возглавлял подразделение лечения двигательных неврологических нарушений и болезни Паркинсона. Также является преподавателем медицинского факультета университета Технион (Хайфа).

Др. Бадарна: “Это большая честь для меня стать главой неврологического отделения Медицинского центра Галилеи, но также и большая ответственность. Я благодарен избирательному комитету, который посчитал меня достойным этой чести и я приложу максимум усилий, чтобы активно развивать и внедрять новейшие методы лечения двигательных расстройств, болезни Паркинсона и других неврологических заболеваний в Медицинском центре Галилеи. Также, в качестве старшего преподавателя факультета Азриэли университета Бар-Илан, я буду стараться передать мои знания молодым врачам и студентам и подготовить достойное, новое поколение врачей-неврологов”.

Доктор Масад Барум, директор Медицинского центра Галилеи, тепло приветствовал доктора Бадарна и пожелал ему всяческих успехов в достижении своих целей.

Search

+