Специалисты Медицинского центра Галилеи в списке лучших врачей Израиля

Новый выпуск журнала Forbes Israel 2022 практически полностью посвящен медикам и одной из самых важных статей этого выпуска является ежегодный список лучших врачей страны.

Самых выдающихся врачей Израиля выбирают их коллеги, основываясь на профессионализме, достижениях и новаторских методах лечения пациентов.

И каждый год среди лучших врачей страны – специалисты Медицинского центра Галилеи, включая таких известных далеко за пределами Израиля врачей как – доктор Эли Какиашвили (заведующий отделением общей хирургии А), профессор Самер Сруджи (заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии), проф.Лиор Бронштейн (заведующий отделением гинекологии и акушерства), доктор Эйаль Села (заведующий отделением оториноларингологии и хирургии головы и шеи)

В 2022 году к ним присоединились доктор Давид Какиашвили (заведующий отделением урологии), проф. Лиор Левенштейн, проф. Орна Гейер, проф. Одед Нахлиели, д-р Таль Маршак, д-р Варди Хадж Насралла, д-р Даниэль Морейнос, д-р Вадим Файвишевский и д-р Ирит Вайсман

Профессор Масад Бархум, генеральный директор Медицинского центра Галилеи:

«Все эти врачи являются прекрасным примером Врачей с большой буквы, которые не только являются высокопрофессональными специалистами в своей области, но и демонстрируют другие важные качество настоящего Врача – сострадание и внимательное отношение к своим пациентам.

Я не сомневаюсь, что в нашей больнице есть еще много врачей, достойный включения в список лучших врачей Израиля по версии журнала Форбс.

Подробнее о врачах Медицинского центра Галилеи вы можете прочитать на иврите, в статье, опубликованной в изданиях “Мабат Нагарии” и “Западная Галилея, Едиот Акко”

Search

+