Отделение челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии отмечает 5-тилетие создания

Новому отделению челюстно-лицевой хирургии исполнилось 5 лет!

Конференция, посвященная 5-тилетию создания нового отделения челюстно-лицевой хирургии в Медицинском центре Галилеи, открылась вступительной речью директора Медицинского центра Галилеи доктора Масада Бархума.

В своем вступительном слове доктор Бархум подчеркнул, что с момента создания нового Центра челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Самера Сруджи, был значительно расширен перечень услуг, оказываемых Медицинским центром Галилеи населению региона, внедрены новейшие, в том числе уникальные, методы лечения.

Доктор Бархум напомнил о инновационном методе лечения, который был впервые на севере Израиля применен в нашем медицинском центре для лечения пациента из Сирии.

Пациенту со сложной травмой лицевой области, первому в нашем регионе была проведена 3Д-реконструкция лица с применением технологии 3Д-печати.

Д-р Шломо Зусман, бывший управляющий стоматологического отдела Министерства здравоохранения Израиля, в своем выступлении на конференции, отметил, что Медицинский центр Галилеи постоянно стремится реализовать все возможности по расширению и усовершенствованию услуг и методов лечения пациентов.

Профессор Сруджи, заведующий отделением и Центром челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии провел полный обзор деятельности отделения.

Профессор Сруджи:

«Я очень рад отметить пятилетие работы нашего Института оральной медицины и стоматологии и отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Мы стремимся максимально расширить свои услуги для населения и возможности обучения для врачей-стоматологов.

Только за последнее время у нас были открыты три направления специализации для старших врачей и врачей-специалистов, в том числе впервые в северном регионе Израиля появилась ординатура в области детской стоматологии.

Кроме ординатуры, мы открыли курсы повышения медицинской квалификации, в том числе новые курсы открылись в клинике ортодонтии и заболеваний десен и в инновационной лаборатория 3Д-печати.”

После вступительных выступлений, на конференции выступили докладчики с лекциями на профессиональные темы.

Search

+