Др. Марк Сегаль из Еврейской федерации Большого Далласа посетил симуляционный центр

Медицинский центр Галилеи стремительно развивается и растет. За последние годы в нашем центре открылось множество новый отделений, оснащенных самым современным и инновационным оборудованием.

Совместно с медицинским факультетом Азриэли университета Бар-Илан был открыт собственный научно-исследовательский институт и создан Центр Медицинского моделирования, предназначенный студентов-медиков и врачей, специализирующихся на хирургии.

Практические занятия в Центре медицинского моделирования дают возможность врачам и студентам улучшить свои практические навыки, приобрести новые знания и подготовиться к работе с пациентами.

Недавно в Медицинский центр Галилеи прибыл с визитом представитель Еврейской Федерации Большого Далласа, доктор Марк Сегаль. В сопровождении профессора Амитая Бикера и доктора Фахеда Марей, доктор Сегаль также посетил Центр медицинского моделирования.

Наш Центр моделирования является единственным в своем роде в регионе Галилея, и именно здесь студенты, врачи-интерны и специалисты изучают новейшие методики хирургии и оптимизируют свои хирургические навыки.

Search

+