Международный тренинговый Центр откроется в Медицинском центре Галилеи

Отделение хирургии полости рта и челюстно-лицевой области Медицинского центра Галилеи было выбрано международной корпорацией Джонсон и Джонсон для создания тренингового центра Обучения и Развития.

На настоящий момент в Европе расположено всего 5 подобных центров: в Париже (Франция), Базене (Швейцария), Дюссельдорфе (Германия) и т.д.

Официальное соглашение между международной корпорацией “Джонсон и Джонсон” и Медицинским центром Галилеи о создании Центра Обучения и Развития на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, будет подписано в начале 2020 года.

Это означает, что в ближайшее время Отделение хирургии полости рта и челюстно-лицевой области Медицинского центра Галилеи, возглавляемое профессором Самаром Сруджи, станет международным центром обучения для тысяч врачей.

Специалисты в области челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии из всех стран Европы смогут пройти в Медицинском центре Галилеи специализированные курсы организованные под покровительством корпорации “Джонсон и Джонсон”.

В рамках курсов, обучающиеся будут участвовать в планировании операций с применением программ сложной компьютерной визуализации и 3Д-технологий печати на 3Д-принтере.

Сегодня в отделение челюстно-лицевой хирургии нашего центра уже приезжают врачи-специалисты из всех регионов Израиля для прохождения обучения самым передовым методикам ли знакомства с инновационным оборудованием.

Представитель корпорации “Джонсон и Джонсон”, Карл Цедерфельд встретился с заведующим отделения хирургии полости рта и челюстно-лицевой области, профессором Самаром Сруджи.

Профессор С.Сруджи: “Для нашего отделения и всего Медицинского центра Галилеи стать 5-м Европейским центром Обучения “Джонсон и Джонсон” большая честь. Я не сомневаюсь, что наше сотрудничество будет успешным.”

Директор Медицинского центра Галилеи Масуд Барум тепло поздравил профессора Сруджи и весь персонал отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии и подчеркнул, что открытие тренингового центра является подтверждением факта, что в Медицинском центре Галилеи работают настоящие профессионалы.

Search

+