Медицинский центр Галилеи продолжает расширять международное сотрудничество

Недавно, заведующий отделением общей хирургии А и директор Учебного центра медицинского моделирования доктор Эли Какиашвили принял участие в трех престижных международных конференциях, проходивших в Пекине (Китай), Южной Корее и Сингапуре.

В рамках международного сотрудничества и обмена профессиональным опытом с зарубежными коллегами, доктором Э.Какиашлвили было прочитано девять лекций, посвященных инновационным методам и технологиям в лечении заболеваний печени и поджелудочной железы, включая робототехнику и робот-ассистированной хирургию печени.

После цикла лекций в Сингапуре, доктор Какиашвили также посетил 27-й конгресс Европейской ассоциации Эндоскопической Хирургии, который проходил в сотрудничестве с 15-м Конгрессом испанской секции малоинвазивной хирургии и инноваций Испанской Ассоциации хирургов (AEC), где прочитал четыре лекции по роботизированной хирургии.

Медицинский центр Галилеи желает доктору Э. Какиашвили и всем сотрудникам медицинского центра, принимающих участие в конференциях, успехов в обмене профессиональным опытом с зарубежными коллегами.

Search

+