Наши специалисты в списке лучших врачей Форбс

Медицинский центр Галилеи с гордостью сообщает, что в пять ведущих специалистов нашего центра появятся в этом году на страницах журнала Форбс в категории “Лучшие врачи Израиля”.

С большим волнением и от всей души поздравляем: доктора Эяля Селу, заведующего отделением оториноларингологии и опухолей головы и шеи, доктора Эли Какиашвили, заведующего отделением общей хирургии А, профессора Самера Сруджи, заведующего отделением челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, доктора Ирит Вайсман, заведующую отделения детской нефрологии, и профессора Менахема Ноймана, руководителя подразделения урогинекологии Центра здоровья женщины

Доктор Эяль Села – врач с большой буквы, имеющий огромный опыт работы в Израиле и других странах мира. Специализируется на хирургическом лечении опухолей головы и шеи, восстановительных операциях при врожденных и посттравматических деформациях лица и носа, хирургическом лечении синдрома ночного апноэ, а также неврита лицевого нерва.

 

Доктор Эли Какиашвили (Kakiashvili)– один из ведущих и известнейших израильских специалистов в области онкохирургии органов брюшной полости, гепатобиллиарной хирургии, а также робот-ассистированной и лапароскопической хирургии. Действительный член Всемирной Ассоциации онкохирургов, Ассоциации онкохирургов Канады, Американской Ассоциации клинических онкологов.

 

Профессор Самер Сруджи обладатель докторской степень в области тканевой инженерии, полученной в Университете Технион. Специализируется на реконструктивных операциях челюстно-лицевой области. Занимал должность директора научно-исследовательской лаборатории университета Технион, ведет обширные фундаментальные исследования, имеет более 40 научных публикаций.

 

Доктор Ирит Вайсман возглавляет отделение детской нефрологии и диализа, которое уже много лет входит в число лучших нефрологических отделений страны и предоставляет медицинскую помощь всем жителям региона.

 

Профессор Менахем Нойман известен далеко за пределами Израиля. Уникальный специалист в своей области, доктор Нойман обладает огромным опытом лечения самых сложных случаев урогинекологической патологии.

Генеральный директор Медицинского центра Галилеи доктор Масад Бархум тепло поздравил коллег с этим выдающимся достижением. Он подчеркнул, что открытие новых отделений в Медицинском центре Галилеи, повсеместное внедрение новейших технологий, интеграция молодых специалистов и студентов быстрыми темпами выводит Медицинский центр Галилеи в лидеры не только своего региона, но и всей страны в целом.

Search

+