Полный курс ординатуры по детской стоматологии в Медицинском центре Галилеи

Отделение детской стоматологии Медицинского центра Галилеи было аккредитовано Научным Советом врачей Израиля для проведения полного курса ординатуры

Медицинский центр Галилеи с гордостью сообщает, что наше отделение педиатрической стоматологии открывает первую в северном регионе страны ординатуру в области детской стоматологии. Ординатура аккредитована по рекомендации Научного Совета Ассоциации Стоматологов Израиля

Специализированная ординатура по детской стоматологии является первой, открытой в северном регионе и 4-й в Израиле.

Отделение детской стоматологии является частью известного далеко за пределами Израиля отделения челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, возглавляемого профессором Самером Сруджи.

Детская стоматология ориентирована на оказание медицинской помощи детям от рождения до окончания подросткового возраста.

В рамках 3,5 летней программы, врачи-ординаторы получат теоретические знания и практические навыки в оказании стоматологической помощи детям и подросткам, включая сложные медицинские случаи: лечение очень маленьких детей, детей с особыми потребностями, детей с различными сопутствующими заболеваниями, травмами и многое другое.

Руководитель программы ординатуры – доктор Мерват Хури.

Доктор Мерват Хури – специалист по детской стоматологии, имеет огромный опыт взаимодействия с детьми фобиями, детьми с особыми потребностями и другими нарушениями. Имеет сертификацию по проведению стоматологического лечения под седацией и общим наркозом.

Старшие врачи-специалисты отделения: др.Офра Бачер, др. Раед Зрейк, др.Лиора Саги-Коста, др.Джомана Хасан.

Д-р Хури: «Нашей основной целью является повышение профессионального уровня детской стоматологии в северном регионе Израиля. В настоящее время большинство специалистов в этой области работают в центре страны и это создает свои сложности. Новая программа ординатуры позволит многим врачам-стоматологам региона стать специалистами в педиатрической стоматологии”.

Профессор Самер Сруджи: «Я горжусь тем, что наше отделение было выбрано для открытия первой программы ординатуры по детской стоматологии на севере Израиля.”

Search

+