ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ В ИЗРАИЛЕ

Сосудистая хирургия – одна из самых сложных областей медицины, так как кровеносные сосуды обладают очень малым размером и для выполнения операций на сосудах хирурги используют специальное высокотехнологичное оборудование

Сосудистая хирургия в Израиле всегда была одной из самых развитых областей. Именно поэтому для прохождения технически сложных, потенциально опасных операций многие пациенты выбирают Израиль.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОЙ ВЕНОЗНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ

И ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Хроническая венозная недостаточность – распространенное заболевание переферических вен, связанное с недостаточностью венозных клапанов, вследствие которого развивается нарушение оттока венозной крови. Что, в свою очередь, приводит к отекам, тяжести в ногах, а впоследствии к появлению трофических язв.

Причиной развития заболевания нередко являются нарушения функциональности соединительной ткани, сердечно-легочная недостаточность, врожденная ангиодисплазия.

Варикозное расширение вен нижних конечностей (варикозная болезнь) — широко распространенное заболевание, при котором происходит расширение поверхностных вен нижних конечностей, сопровождающееся несостоятельностью клапанов и нарушением кровотока.

После проведения диагностики и постановки диагноза проводится хирургическое удаление измененных варикозных участков. Восстановление после операции происходит быстро и не требует длительного пребывания в стационаре.

ПРИЗНАКИ РАЗВИТИЯ ХРОНИЧЕСКОЙ ВЕНОЗНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ

  • расширенные вены
  • тяжесть в ногах при длительном положении стоя
  • преходящая отечность
  • гиперпигментация конечностей
  • сухость кожи
  • появление язв