УСТАНОВКА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО СТЕРЖНЯ FASSIER DUVAL В ИЗРАИЛЕ

Установка телескопического стержня Fassier Duval приводит к значительному улучшению качества жизни пациентов с несовершенным остеогенезом, но, к сожалению, существуют страны, где по разным причинам эта возможность до сих пор недоступна.

И тогда единственным шансом помочь “хрустальным детям” является прохождение лечения за границей, в частности, в Израиле.

УСТАНОВКА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ FASSIER DUVAL

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Отделение ортопедии Медицинского центра Галилея известно далеко за пределами Израиля. Пациенты из разных стран мира приезжают в Израиль, чтобы получить профессиональную медицинскую помощь именно в нашем отделении.

За последние годы в отделении ортопедии нашего медицинского центра были проведены десятки сложнейших хирургических операций по уникальным методикам, что сделало Медицинский центр Галилея признанным лидером мирового уровня в области исследования, диагностики и лечения врожденных ортопедических патологий развития и генетических дефектов.

Заведующий отделением ортопедии доктор Хаим Ефим Штаркер по праву считается одним лучших ортопедов страны, а его авторские методики лечения и уникальные операции в буквальном смысле слова поставили на ноги тысячи больных.

Многие из маленьких пациентов, от лечения которых отказались врачи в стране проживания, обрели способность ходить и жить полноценной жизнью только благодаря лечению пройденному в нашем центре.

Установка телескопических стержней Fassier Duval — надежный способ предотвращения переломов и деформаций у пациентов с несовершенным остеогенезом.

Отделение ортопедии Медицинского центра Галилея является государственным центром по лечению несовершенного остеогенеза и одной из немногих клиник Израиля, где производится диагностика и лечение больных с этим тяжелым генетическим заболеванием. 

В нашем отделении были проведены десятки сложнейших операций с использованием стержней Fassier Duval.

Телескопический стержень Fassier Duval на сегодня является золотым стандартом мировой ортопедической практики и широко используется для коррекции деформаций и предупреждения переломов у пациентов с “хрустальной болезнью”

У телескопической внутрикостной системы Fassier Duval есть множество преимуществ.

Но основным преимуществом телескопических внутрикостных конструкций является их способность “расти” вместе с костью пациента.

Раздвигаясь по принципу “антенны”, стержень надежно предохраняет кости от переломов.

Пациенту с установленным телескопическим стержнем больше не нужно проходить повторные операции для замены штифтов.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО СТЕРЖНЯ FASSIER DUVAL

  • возможность использования при любой форме несовершенного остеогенеза
  • возможность использования для предотвращения переломов и коррекции уже имеющейся деформации костей
  • возможность установки детям младшего возраста (с 1,5 лет)
  • нет необходимости в повторных операциях, стержень устанавливается один раз
  • эффективно предотвращают переломы, укрепляя кость по всей длине