УНИКАЛЬНЫЙ КАРДИОСТИМУЛЯТОР В ИЗРАИЛЕ

Имплантируемые кардиостимуляторы значительно улучшают качество жизни пациентов, страдающих от нарушений сердечного ритма. И именно в Израиле, где новейшие технологии осваиваются и внедряются чрезвычайно быстро, пациенты с такими заболеваниями могут пройти лечение с помощью самых инновационных методик.

ИМПЛАНТАЦИЯ КАРДИОСТИМУЛЯТОРА MEDTRONIC MICRA

Компания Медтроник — один из крупнейших мировых производителей медицинского оборудования и один из старейших производителей кардиостимуляторов. Их новое изделие – беспроводной кардиостимулятор Микра знаменует собой настоящий прорыв в лечении пациентов с брадиаритмиями различной этиологии.

На сегодняшний день инновационные кардиостимуляторы Микра уже имплантируются пациентам медицинского центра Галилея.

Медицинский центр Галилея стал первой клиникой в Израиле, в которой была успешно проведена процедура имплантации инновационного внутрисердечного кардиостимулятора Medtronic Micra

Инновационный кардиостимулятор имеет в длину 2,4 см и объем 0,8 кубических сантиметра, т. е. примерно на 93% раз меньше стандартно используемых кардиостимуляторов. 

Весит Микра всего 1,75 грамм и выглядит как витаминная капсула.

Кроме того, кардиостимулятор Микра не требует создания специальной полости для устройства и подведения электродов к сердцу — имплантация производится при помощи процедуры катетеризации и занимает около получаса.

В ходе процедуры аппарат вводится в бедренную вену при помощи катетера и прикрепляется специальными зубцами в правом сердечном желудочке.

Аппарат автоматически настраивает сердечный ритм, анализируя изменения в процессе и соответственно корректирует частоту сердечных сокращений.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КАРДИОСТИМУЛЯТОРА MICRA

  • минимально возможный размер и вес
  • не требует проведения хирургической операции
  • не требует установки электродов
  • заявленное время автономной работа около 12 лет
  • возможность перепрограммирования
  • значительное снижение рисков возникновения осложнений
  • позволяет безопасно проходить магнитно-резонансную томографию
  • практически не требует ограничения подвижности после имплантации
  • подходит для пациентов с ограниченным артериальным доступом

ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ИМПЛАНТАЦИИ КАРДИОСТИМУЛЯТОРА?
ОТПРАВЬТЕ НАМ ЗАЯВКУ И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ