15 сотрудников Медицинского центра Галилеи приняли участие в конференции, посвященной инновационным разработкам

15 сотрудников Медицинского центра Галилеи приняли участие в конференции, посвященной инновационным разработкам в здравоохранении.

Сегодня в Тель Авиве прошла конференция Health IL, посвященная инновационным разработкам в здравоохранения и внедрению новейших методов. Всего в конференции принимали участие около 2000 человек.

От Медицинского Центра Галилеи в конференции участвовали не только медицинские работники, но представители других различных департаментов и служб Медицинского центра.

Среди участников конференции медицинского центра были представители всех секторов медицинского центра (медицинского, сестринского, административно-экономического и медицинского) и члены команды GMC Innovation Programme.

В ходе конференции участники познакомились с широким спектром инноваций и технологий, встретились с представителями израильских и международных стартап-компаний и приняли участие в дискуссиях на тему интеграции инноваций в организациях здравоохранения.

Моше Мейухас, административный директор Медицинского центра Галилеи, и Дрор Пеер, заместитель административного директора, провели круглый стол с высокопоставленными должностными лицами системы здравоохранения на тему внедрения инновационных технологий в службе управления инвентаризацией, а также рассказали о сотрудничестве Медицинского центра с израильскими стартапами.

Search

+