Курс повышения квалификации для врачей в Центре медицинского моделирования

Медицинский центр Галилеи гордится имеющейся возможностью оказывать помощь в развитии профессиональных хирургических навыков и приглашает студентов-медиков и врачей-специалистов из разных стран пройти курс повышения квалификации в нашем Центре медицинского моделирования

Недавно Центр моделирования посетили грузинское хирурги – доктор Шалва Джуашвили и доктор Каха Дангадзе – которые прошли в нашем центре курс минимально инвазивной хирургии.

Курс лапароскопической минимально инвазивной хирургии проводился высокопрофессиональной командой специалистов Центра медицинского моделирования и лично доктором Эли Какиашвили – основателем и руководителем Центра и заведующим отделения общей хирургии А.

Курс лапароскопической минимально инвазивной хирургии длится 7 дней и включает в себя практическое обучение на инновационных устройствах медицинского моделирования, присутствие в операционных в качестве наблюдателя и многое другое.

Современные виды повышения медицинской квалификации в Центре медицинского моделирования дает возможность врачам и студентам улучшить свои профессиональные навыки, подготовиться к безопасной работе с пациентами и приобрести новые знания.

Исследования показывают, что тренировка на устройствах медицинского моделирования в режиме реального времени значительно улучшает хирургические навыки врача и дает возможность безопасно ознакомиться с новыми методиками.

Центр моделирования Медицинского центра Галилеи является единственным в своем роде в регионе и именно здесь, в безопасной и контролируемой среде, наши студенты, врачи-стажеры и специалисты изучают новые методики и оптимизируют свои хирургические навыки.

Так как Медицинский центр Галилеи является университетской больницей, аффилированной с медицинским факультетом Азриэли университета Бар-Илан, то наличие собственного современного Центра медицинского моделирования безусловно способствует улучшению качества образования студентов-медиков и врачей.

Search

+