ЛЕЧЕНИЕ ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЙ И ОПУХОЛЕЙ ГОЛОВЫ И ШЕИ В ИЗРАИЛЕ

Хирургия ЛОР-органов в Израиле специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи пациентам всех возрастов. Пациенты, прибывшие в Израиль на лечение по поводу хронических или острых ЛОР-заболеваний, а также онкологических заболеваний горла, носа, уха, опухолей головы и шеи, получают всю необходимую помощь в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.

ОТДЕЛЕНИЕ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ И ХИРУРГИИ ГОЛОВЫ И ШЕИ

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Отделение оториноларингологии и хирургии головы и шеи Медицинского центра Галилеи состоит из стационарного отделения и амбулаторной клиники. Врачи отделения также проводят консультации в других отделениях больницы и скриннинг-тесты в отделениях для новорожденных.

Возглавляет отделение оториноларингологии и хирургии головы и шеи – доктор Эйяль Села

Отделение отоларингологии и хирургии головы и шеи Медицинского центра Галилеи проводит диагностику, профилактику, консервативное и оперативное лечение полного спектра заболеваний уха, горла, носа, а также хирургическое лечение заболеваний головы и шеи.

Квалифицированный медицинский персонал отделения оказывает пациентам качественную медицинскую помощь при помощи самых современных технологий.

Отделение оснащено всеми современными видами хирургического и эндоскопического оборудования: эндоскопическими системами, операционными микроскопами, хирургическими лазерами и производит полный спектр диагностических, в том числе эндоскопических, исследований полости носа, носоглотки, глотки, гортани и уха у пациентов любого возраста.

В отделении широко используются высокотехнологичные методы диагностики, хирургического и консервативного лечения заболеваний лор-органов. Все хирургические операции проводятся с использованием самой современной микроскопической и эндоскопической техники, хирургических лазеров и навигационного оборудования.

Основными направлениями работы отделения являются:

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЙ
В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ

Закажите обратный звонок прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

В отделении оториноларингологии Медицинского центра Галилеи проводятся специализированные эстетические операции по коррекции носа, ушей и подбородка:

  • ринопластика, эстетические и медицинские операции: исправление формы носа (горбинка, заостренный или крючковатый кончик носа), размера, асимметрии
  • отопластика: косметическая отопластика - коррекция формы или размера ушной раковины и мочки уха, коррекция лопоухости, а также реконструктивная пластика
  • ментопластика (эстетическая коррекция подбородка): уменьшение, увеличение, коррекция асмиметрии
  • стоматологическая хирургия (в сотрудничестве с отделением челюстно-лицевой хирургии)

ДЕТСКАЯ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

Подразделение детской оториноларингологии Медицинского центра Галилеи специализируется на лечении всех видов заболеваний ЛОР-органов у детей любого возраста, включая врожденные патологии развития.

В отделении проводится:

  • диагностика и лечение врожденных заболеваний верхних дыхательных путей
  • проведение экстренной и плановой трахеотомии
  • диагностику и лечение нарушения сна у детей (совместно с Лабораторией сна)
  • удаление инородных тел из дыхательных путей и пищевода
  • санирующие и слухоулучшающие операции при хронических отитах и многое другое
  • удаление миндалин
  • установка и удаление дренажных трубок при нарушении вентиляции среднего уха
  • хирургическое лечение кист шеи у детей
  • оперативное лечение анкилоглоссии (укороченной уздечки языка) у детей и младенцев
  • эндоскопические операции околоносовых пазух

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

Лечение заболеваний уха

Оториноларингология

Хирургия головы и шеи

Оториноларингология

Заболевания носа и носовых пазух

Оториноларингология

ДИАГНОСТИКА

В отделении применяется самое современное оборудование, позволяющее диагностировать множество заболеваний на раннем этапе, оказать своевременную помощь и не допустить развития осложнений. Для осмотра невидимых глазом полостей используются эндоскопические методы диагностики.

ИНВАЗИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И ОПЕРАЦИИ

НАУЧНО-АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТДЕЛЕНИЯ

Отделение оториноларингологии и хирургии головы и шеи Медицинского центра Галилеи ведет обширную научную и преподавательскую деятельность. Врачи отделения принимают участие в национальных и международных конференциях и семинарах, постоянно повышают свою квалификацию в лучших университетах и клиниках мира, осваивают новые инновационные методы диагностики и лечения.

Академическая деятельность отделения включает в себя обучение студентов-медиков университета Бар-Илан и проведение клинических медицинских исследований в области заболеваний органов головы и шеи.

Отделение является клинической и учебной базой университета Бар-Илан, а также предлагает различные академические мероприятия, прохождение стажировки и курсы повышения квалификации для студентов-медиков, медсестер и стажеров.