ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Специально для помощи иностранным пациентам в Медицинском центре Галилеи был создан отдел международного медицинского туризма, русскоязычные сотрудники которого предоставят вам всю необходимую информацию и окажут помощь в организации лечения в нашей клинике.

Сотрудники отдела владеют русским и другими языками и начиная с момента вашего обращения в клинику будут оказывать вам всестороннюю помощь:

  • Объяснят как правильно заполнить заявку и какие медицинские документы вам нужно предоставить для получения первичной консультации врача-специалиста.
  • Переведут всю медицинскую документацию на иврит и передадут профильному специалисту для первичной заочной консультации и разработке плана лечения.
  • Предоставят полную информацию о предполагаемом лечении: терапевтических или хирургических процедурах, диагностических обследованиях, необходимых анализах, стоимости и сроках лечения
  • Помогут составить удобный вам график лечения и реабилитации.
  • В течение всего срока вашего пребывания в нашей клинике сотрудники отдела будут помогать вам в общении с врачами, не владеющими русским языком, сопровождать на диагностические и лечебные процедуры, переводить медицинскую документацию, а также оказывать другие разнообразные услуги.
  • После выписки из Медицинского центра вам будет также предоставлена вся медицинская информация о вашем лечении на выбранном вами языке: результаты анализов, обследований, заключение специалистов, выписки из истории болезни и листы назначений.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – заботиться о людях,

стремящихся получить действительно высококвалифицированное медицинское обслуживание в нашем центре.

Мы приложим все усилия, чтобы сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?

Закажите обратный звонок или отправьте нам сообщение и мы ответим на все ваши вопросы

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Директор Департамента международных связей и международных медицинских услуг

АЯ КАГАДЭ

Окончила с отличием Университет Бар-Илан по специальности «Международные отношения, политология и социология», имеет степень магистра Хайфского университета в области управления здравоохранением и специализацию в области «Взаимодействие и управление клиническими испытаниями»

В Медицинском центре Галилеи работает с 1989 года и входит в руководящий состав администрации больницы. С 2009 года была членом команды ребрендинга Медицинского центра Галилеи, принимала активное участие в разнообразных международных проектах в области управления здравоохранением и международных связей в области медицины. Была избрана Председателем Международной Целевой Группы Миссии комитета P2G «Партнерство»

С 2010 возглавляет отдел международных отношений и медицинских услуг.

За годы управления отделом Ая Кагадэ смогла собрать в отделе по настоящему профессиональную команду отзывчивых, доброжелательных и всегда готовых помочь медицинских координаторов. За это время в нашей клинике прошли успешное лечение от различных заболеваний тысячи иностранных пациентов.

Владеет ивритом, английским, русским, арабским и грузинским языками

КООРДИНАТОРЫ ОТДЕЛА МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

МЯСНИКОВА НАТАЛЬЯ

Медицинский координатор, медицинский секретарь

Работает в Медицинском центре Галилеи с 2000 года.

Обладает большим опытом работы с иностранными пациентами.

Владеет ивритом, русским и белорусским языками.

КАЛИНА СВЕТЛАНА

Медицинский координатор, медицинский секретарь

Работает в отделении международных медицинских услуг с 2013 года.

Владеет ивритом, а также русским и английским языками.

ЦАФРИР ДАФНА

Медицинский координатор, медицинский секретарь

Работает в отделении международных медицинских услуг с 2013 года

Языки: английский, иврит

МАНН ШЭРОН

Медицинский координатор

Работает в отделении международных медицинских услуг с 2015 года

Языки: английский, иврит