Пластическая хирургия

   

Отделение пластической хирургии Медицинского центра Галилея является признанным лидером в своей области. Множество туристов из разных стран мира приезжают в Израиль специально, чтобы получить специализированную помощь именно в нашем медицинском центре.

Отделение пластической хирургии было основано в 1985 году и с 2007 году возглавляется известным далеко за пределами Израиля пластическим хирургом доктором Леонидом Коганом 

Др. Леонид Коган – пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, член Ассоциации пластической и эстетической хирургии Израля и Международной Ассоциации пластической и эстетической хирургии – ISAPS.

За годы работы врачами отделения был накоплен уникальный опыт, проведены сотни сложнейших операций, оказана помощь тысячам пациентов, разработаны авторские методики лечения. Этот опыт, а также профессионализм хирургов и командный стиль работы являются залогом успешности при проведении даже самых сложных оперативных вмешательств.

Весь персонал отделения пластической хирургии обладает высокой медицинской квалификацией, постоянно осваивает новые, самые современные и инновационные технологии в области пластической хирургии, внедряет передовые методы лечения.

Отделение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет применять в повседневной практике наиболее эффективные и наименее инвазивные методы лечения.

Отделение специализируется на оказании медицинских услуг в следующих направлениях:

пластическая реконструктивная хирургия

 – пластическая эстетическая хирургия

В рамках эстетической пластической хирургии в отделении производятся все виды операций с использованием самых последних мировых достижений в области пластики лица и тела:

  • изменение формы ушей и носа
  • изменение формы груди, увеличение, подтяжка и уменьшение груди
  • подтяжка лица и шеи
  • изменение формы подбородка
  • блефаропластика
  • подтяжка живота и коррекция контуров тела
  • липоксация
  • удаление родинок и других кожных дефектов и многое другое

В рамках пластической и реконструктивной хирургии оказывается помощь пациентам с врожденными и приобретенными патологиями и проводятся следующие хирургические операции:

  • реконструкция груди после мастэктомии
  • пластика постоперационных рубцов и шрамов
  • пластика врожденных пороков развития
  • удаление невусов и других кожных дефектов с одномоментной пластикой
  • удаление кожных новообразований, в том числе злокачественных и многое другое

В отделении пластической хирургии нашего центра используются только имплантанты ведущих мировых производителей, изготовленные из биологически совместимых материалов и прошедшие многоступенчатую комплексную проверку и сертификацию.

В отделении оказывается экстренная помощь пациентам, получившим обезображивающие травмы лица, повреждения носа, губ и ушных раковин, проводится комплекс первично-реконструктивных операций по восстановлению утраченных анатомических образований. Экстренная операция позволяет восстановить внешность человека в течение двух недель и избежать длительного восстановительного лечения сформировавшихся деформаций, требующих многоэтапных оперативных вмешательств.

Персонал отделения состоит из высококвалифицированной команды врачей-хирургов и прошедших специальную подготовку медсестер под руководством доктора Леонида Когана, физио- и трудотерапевтов, а также диетолога, психиатора и социальных работников, оказывающих эмоциональную поддержку пациенту и его семье.