ПРОКТОЛОГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Проктология (колоректальная хирургия) в Израиле — одна из самых развитых областей медицины. Хирурги Израиля применяются самые современные методики лечения для оказания квалифицированной помощи пациентам, приезжающим в Израиль и желающим пройти лечение геморроя, анальных трещин и свищей, удалить новообразования кишечника и ануса.

КОЛОРЕКТАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Колоректальная хирургия (проктология) – область медицины, специализирующая на лечении заболеваний толстого кишечника, прямой кишки и ануса.

Большинство опухолей хорошо поддаются лечению на ранних стадиях. Заболевание может возникнуть в любом отделе кишечника, но чаще всего опухоль поражает сигмовидную и прямую кишку

В отделении общей хирургии Медицинского центра Галилеи используются все самые передовые и инновационные методы диагностики и лечения заболеваний толстой кишки и ануса.

Колоректальные хирурги и проктологи нашего отделения обладают высочайшей медицинской квалификацией и огромным опытом в проведении полостных, эндоскопических и лапароскопических операций.

СИМПТОМЫ ПРОКТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

  • кровь в кале. Появление примесей крови в кале — один из самых важных симптомов, при котором нужно незамедлительно обратиться к врачу для проведения диагностики, чтобы исключить рак кишечника
  • недержание кала
  • появление болезненных или безболезненых образований или уплотнений возле анусе или в заднем проходе
  • боли, зуд или жженние в области ануса и внутри заднего прохода
  • выделение гноя заднего прохода

Своевременное выявление заболеваний и раннее начало лечение позволяет существенно увеличить шансы на полное выздоровление и помогает избежать неприятных последствий.

ВАЖНО: игнорирование симптомов на ранних этапах ведет к ухудшению состояния, что в дальнейшем потребует применения более инвазивных методов лечения и замедлит выздоровление.

ХИРУРГИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ КИШЕЧНИКА

В отделении общей хирургии Медицинского центра Галилеи выполняется полный спектр оперативного лечения всех видов колоректальных заболеваний по самым высоким мировым стандартам:

  • современное минимально инвазивное лечение геморроя по методу (HAL-RAR, THD, по методу Longo, лигирование с применением латексных колец)
  • хирургическое лечение анальных трещин, фистул и кист
  • минимальноинвазивное лечение воспалительных заболеваний прямой и толстой кишки
  • эндоскопическое удаление доброкачественных новообразований толстой и прямой кишки
  • колопроктологическое лечение во время беременности и после родов
  • лечение выпадения прямой кишки, недержания кала и газов
  • лечение онкологических заболеваний кишечника и ануса

В нашем отделении практикуется максимально деликатный, индивидуальный подход к каждому пациенту, с учетом всех особенностей заболевания, общего состояния здоровья, наличия сопутствующих патологий.

Современные малоинвазивные методики лечения, применяемые в нашем отделении позволяют быстро избавиться от болей и дискомфорта и в кратчайшие сроки вернуться к активной жизни.