ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Хирургия в Израиле – передовая, развитая область медицины, в которой постоянно внедряются новейшие технологии лечения и изобретаются собственные методы. Инновационные медицинские разработки позволяют пациентам, прибывшим в Израиль для прохождения хирургического лечения, получать самую высококвалифицированную помощь, часто недоступную в странах постонного проживания.

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ “А” МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ГАЛИЛЕИ

Отделение общей хирургии – одно из старейших отделений Медицинского центра Галилеи, было основано в 1956 года. За эти годы в отделении была оказана медицинская помощь сотням тысяч пациентов, проведены десятки тысяч сложнейших операций, спасено множество жизней.

Сегодня в отделении работает многопрофильная бригада врачей, специализирующихся в различных областях хирургии, обладающих огромным опытом лечения различных заболеваний и безупречной медицинской репутацией, а также дипломированные медсестры, социальные работники, и физиотерапевты.

Возглавляет отделение известный далеко за пределами Израиля хирург доктор Эли Какиашвили 

Доктор Эли Какиашвили – один из ведущих израильских специалистов в онкохирургии органов брюшной полости, действительный член Всемирной Ассоциации онкохирургов, Ассоциации онкохирургов Канады, Американской Ассоциации клинических онкологов.

Отделение общей хирургии А нашего центра полностью оснащено самым современным оборудованием, включая видеоэндоскопическое оборудование, системы компьютерной навигации, хирургические лазеры, оборудование для проведения микрохирургических операций и многое другое, позволяющим проводить операции любого уровня сложности на самом высоком уровне и с максимальной эффективностью.

Все оперативные вмешательства в отделении выполняются только старшими врачами-хирургами и заведующим отделения.

При проведении всех операций используется только самая современное оборудование, шовные материалы, хирургический клей и трансплантаты ведущих мировых производителей.

FAST TRACK ХИРУРГИЯ

В рамках программы Fast-track хирургии в отделении широко используются лапароскопические операции и операции из мини-доступа, как самые малотравматичные и эффективные методы хирургического вмешательства, позволяющий пациенту в кратчайшие сроки вернуться к активной жизни.

Программа Fast-track подразумевает современный подход к ведению больных на всех этапах (дооперационном, интраоперационном и постоперационном) лечения, подбор методов анестезии, минимально инвазивных способов хирургического вмешательства, оптимального контроля боли с целью уменьшения количества осложнений, стрессовых реакций и дисфункций органов, что приводит к сокращению времени пребывания пациента в стационаре, ранней реабилитации и снижению стоимости лечения.

FAST-TRACK

современный подход к ведению больных на всех этапах лечения с целью уменьшения количества осложнений, стрессовых реакций и дисфункций органов

Высокий профессионализм врачей, работающих в отделении общей хирургии нашего центра позволяет выбрать подходящий вид оперативного вмешательства индивидуально для каждого пациента:

  • открытый доступ;
  • мини-доступ. Технология показана в первую очередь для больных преклонного возраста с наличием тяжелых сопутствующих заболеваний. Операция может быть выполнена через один разрез при помощи эндовидеохирургического оборудования
  • лапароскопический доступ. Современные технологии позволяют обойтись без разреза тканей и выполнить операцию через несколько небольших проколов .
  • мини-лапароскопический доступ. Подразумевает выполнение лапароскопических операций с использованием ультратонких инструментов диаметром 2 мм и 3 мм; 

В отделении общей хирургии А Медицинского центра Галилеи оказывается ургентная и плановая специализированная медицинская помощь пациентам со следующими заболеваниями:

Огромный практический опыт хирургов, применение самых современных методик и технологий, а также мультидисциплинарный подход к диагностике и лечению позволяет добиваться отличных результатов при лечении даже самых сложных заболеваний и оказывать помощь пациентам с тяжелыми сопутствующими патологиями (диабетом, системными заболеваниями крови и т.д.)

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?

Закажите обратный звонок или отправьте нам сообщение и мы ответим на все ваши вопросы

НАУЧНО-АКАДЕМИЧЕСКАЯ И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Отделение общей хирургии А является учебной и клинической базой медицинского факультета университета Бар-Илан, а также отвечает за подготовку и проведение экзаменов у студентов 5-6 курсов. Студенты и врачи из Израиля, США и других стран мира проходят в отделении общей хирургии А Медицинского центра Галилеи стажировки по программе «Электив» и курсы повышения медицинской квалификации.

Отделение аккредитовано Научным Советом профсоюза врачей Израиля для проведения полного курса ординатуры.

Сотрудники отделения занимаются научной деятельностью направленной на создание новых и совершенствование ранее предложенных методик лечения, участвуют в международных конференциях, выступают с докладами и повышают уровень своей практической и теоретической подготовки в лучших клиниках Израиля и мира. Отделение регулярно проводит различные семинары и конференции на которых врачи делятся практическим опытом с израильскими и зарубежными коллегами.

Клинические исследования посвящены минимально-инвазивным методам в различных областях хирургии.