СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Сосудистая хирургия – одна из самых сложных областей медицины, так как кровеносные сосуды обладают очень малым размером и для выполнения операций на сосудах хирурги используют специальное высокотехнологичное оборудование.

К сожалению, в стране постоянного проживания пациенты не всегда могут рассчитывать на адекватное лечение. Нет специалистов в данной области, нет необходимого оборудования.

И тогда наилучшим решением является прохождение лечения в Израиле. Именно здесь работают лучшие специалисты имеющие необходимый опыт, а операционные оснащены самым инновационным и передовым оборудованием.

СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Отделение сосудистой хирургии и катетеризации сосудов Медицинского центра Галилея специализируется на оказании экстренной и плановой медицинской помощи пациентам с различными сосудистыми патологиями.

Возглавляет отделение доктор Ярив Салит.

Благодаря высокой квалификации медицинского персонала, многолетнему опыту, использованию в лечении инновационных разработок и самому современному высокотехнологичному оборудованию врачи отделения на самом высоком уровне проводят сложнейшие микрохирургические операции.

На сегодняшний день отделение сосудистой хирургии Медицинского центра  Галилеи оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь больным  различными сосудистыми заболеваниями, включая лечение больных диабетом и создание постоянного сосудистого доступа у пациентов на гемодиализе.

Все процедуры в отделении проводятся только старшими-врачами специалистами, каждый из которых обладает двойной медицинской специализацией, согласно требований Министерства здравоохранения Израиля.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ДИАГНОСТИКУ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ?

Закажите обратный звонок или отправьте нам сообщение и мы ответим на все ваши вопросы

В отделении сосудистой хирургии Медицинского центра Галилеи

выполняется полный комплекс восстановительных и эндоваскулярных операций:

  • при окклюзивных поражениях аорты и ее ветвей
  • при аневризме брюшной аорты
  • ишемических поражениях конечностей, включая сложные комбинированные и сочетанные операции;
  • реконструктивные операции на сонных артериях;
  • экстренное оперативное вмешательство при острых тромбозах
  • оперативное вмешательство при эмболиях магистральных артерий
  • оперативное вмешательство при травмах сосудов различной локализации;
  • проводится комплексное обследование и лечение диабетической стопы
  • и многое другое

Все оперативные вмешательства в отделении выполняются только старшими врачами-специалистами или заведующим отделения.

В рамках отделения сосудистой хирургии медицинского центра Галилеи производится диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • атеросклероз магистральных сосудов шеи
  • атеросклероз нижних конечностей
  • атеросклероз сосудов брюшной аорты и подвздошных артерий
  • аневризма аорты
  • лечение диабетической стопы
  • лечение хронической венозной недостаточности
  • лечение хронического варикозного расширения вен

ДИАГНОСТИКА СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Для диагностики различных нарушений кровообращения и патологий сосудов в отделении используются самые современные методы диагностики и лечения: ультразвуковое дуплексное ангиосканирование и компьютерная томографическая ангиография.

Согласно мировым стандартам на сегодняшний день самым информативным методов диагностики патологических изменений сосоудов является КТ-ангиография.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЧЕСКАЯ АНГИОГРАФИЯ

Компьютерная томографическая ангиография (КТА, КТ-ангиография) – современный и высокотехнологичный метод радиологического обследования, применяемый с целью оценки анатомического состояния кровеносных сосудов, позволяющий выявить врожденные или развившиеся патологические изменения, протяженность зоны поражения и провести визуализацию кровотока.

На основании полученных данных КТА выбирается оптимальный вид последующего лечения: операция или катетеризация сосудов.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ

Аневризма аорты

Сосудистая хирургия

Атеросклероз сосудов

Сосудистая хирургия

Диабетическая стопа

Сосудистая хирургия

АКАДЕМИЧЕСКАЯ, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Отделение ведет обширную академическую деятельность и является учебной и клинической базой медицинского факультета университета Бар Илан.

Сотрудники отделения активно участвуют в клинических конференциях и семинарах, выступают с докладами, обмениваются передовым опытом с зарубежными коллегами, изучают новые и совершенствуют стандартные методики лечения, постоянно повышают уровень своей практической и теоретической подготовки в различных клиниках Израиля и мира.