ПЛАСТИЧЕСКАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Эстетическая пластическая хирургия в Израиле – область медицины, которая сосредоточена на оказании помощи пациентам желающим убрать косметические дефекты, скорректировать пропорции лица и тела, а также просто желающим улучшить свой внешний вид.

Благодаря использованию инновационных методов и технологий, пластическая хирургия в Израиле привлекает множество туристов, желающих получить высококвалифицированную помощь у лучших пластических хирургов Израиля.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Эстетическая пластическая хирургия предлагает хирургическое усовершенствование внешнего вида человека, даже если для этого нет никаких медицинских показаний.

В рамках эстетической пластической хирургии производится изменение размеров и форм, а также пропорций лица и тела, которые в среднем не отличаются от нормы и никоим образом не влияют на физическое самочувствие человека.

В отделении пластической эстетической хирургии Медицинского центра Галилеи для улучшения внешнего эстетического облика пациентов применяются все самые современные и инновационные методики и последние достижения медицины в области пластической хирургии.

Отделение полностью укомплектовано высокотехнологичным оборудованием, включая высококачественную оптику, лазерное, ультразвуковое и эндоскопическое оборудование, а применение современных материалов, имплантатов высочайшего качества, высокая квалификация и огромный опыт хирургов обеспечивают безопасность хирургических вмешательств и значительно снижают риск постоперационных осложнений.

Главным достоинством современной пластической хирургии является применение малоинвазивных, высокотехнологичных процедур, позволяющих добиться желаемого результата при минимальном повреждении тканей. Большинство подобных оперативных вмешательств не занимают много времени, не требуют длительного пребывания пациента в стационаре и не имеют серьезных противопоказаний.

Самым передовым на сегодняшний день является эндоскопический метод проведения пластических операций: эндоскопическая подтяжка лица, эндоскопическая подтяжка груди, эндоскопическая липоксация и т.д.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

  • минимально возможное повреждение тканей
  • постоперационные шрамы меньше по размеру, чем при классических операциях
  • легче переносится пациентами
  • короткий восстановительный период

Все процедуры в отделении проводятся только старшими-врачами специалистами, каждый из которых обладает двойной медицинской специализацией, согласно требований Министерства здравоохранения Израиля.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ЛИЦА И ШЕИ

В последние годы пластическая эстетическая хирургия стала развиваться стремительными темпами, а применяемые технологии заметно отличаются даже от технологий 10-й давности.

Появление новых методик в области пластической хирургии, высокотехнологичного оборудования, современных материалов дало возможность множеству женщин надолго сохранить свою красоту, продлить молодость и выглядеть привлекательно в любом возрасте.

Современные пластические операции позволяют не только эффективно устранить косметические дефекты, вызванные старением кожи и снижением тонуса мышц, скорректировать пропорции тела желаемым образом и улучшить свой внешний вид, но и практически полностью изменить черты лица пациента, доведя его внешний облик до желаемого совершенства, практически не оставляя заметных следов и видимых шрамов.

Широкие возможности, (солидная технологическая база) и огромный опыт хирургов позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант операции в каждом индивидуальном случае.

В отделении пластической хирургии Медицинского центра Галилея применяются все самые современные методики и проводится полный спектр хирургических операций и коррекций лица и шеи:

ПОДТЯЖКА ЛИЦА

Фейслифтинг – подтяжка кожи лица с целью коррекции возрастных изменений. Операция помогает вернуть лица красоту и молодость, избавиться от морщин, птоза, двойного подбородка, разгладить носогубные складки.

ПЛАСТИКА ГУБ

Пластика губ (хейлопластика) – изменение формы и объема губ с эстетической целью, а также коррекция возрастных изменений: контурная пластика губ, укорачивающая хейлопластика, изменение формы и придание дополнительного объема

ПЛАСТИКА ВЕК

Блефаропластика (пластика верхних и нижних век) – операция, помогающая устранить видимые возрастные изменения, такие как птоз верхнего века и “мешки” под глазами. За счет изменения формы век возможно также зрительно скорректировать форму и разрез глаз.

В отделении выполняется пластика верхнего века, устранение птоза, пластика нижних век и удаление мешком под глазами, круговая блефаропластика, изменение разреза и формы глаз

ПЛАСТИКА УШЕЙ

Отопластика – группа операций, направленных на изменение формы, размера и положения ушных раковин: корекция формы и размера ушных раковины, коррекция ассиметрии расположения, хирургическая коррекция лопоухости

ПЛАСТИКА НОСА

Ринопластика – группа пластических хирургических вмешательств, направленных на исправление врожденных или приобретенных дефектов носа, а также изменение неудачной формы, размера и т.д.

Ринопластика может выполняться как по медицинским показаниям (нарушение носового дыхания, искривление носовой перегородки) так и с эстетическими целями.

В отделении проводятся следующие операции: хирургическая коррекция кончика носа (крючковатый, срезанный, чрезмерно утолщенный или заостренный кончик носа), коррекция размера (слишком длинный или слишком маленький нос), пластика основания носа – изменение формы и размера ноздрей, коррекция ассиметрии, пластика спинки носа (удаление неровностей и ассиметрии)

ПЛАСТИКА МЫШЦ И КОЖИ ШЕИ

Платизмопластика и цервикопластика (пластика шеи) – операции, направленные на улучшение эстетического вида шеи (подтяжка мышц и кожи), также восстановление контура шеи и подбородка путем хирургического удаления лишней кожи в подбородочной области.

Приводит к заметному визуальному омолажению и улучшению внешнего вида.

ПЛАСТИКА ПОДБОРОДКА

Ментопластика – операция по коррекции формы и размера подбородка. Позволяет избавиться от выраженного эстетического дефекта и улучшить внешний вид лица.

ПЛАСТИКА СКУЛ

Малярпластика – хирургическое вмешательство с целью эстетической коррекции формы скул. Операция может проводится как с целью борьбы с возрастными изменениями, так и и в молодом возрасте с целью улучшения абриса лица.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ЛИЦА И ШЕИ

Современные пластические операции позволяют устранить косметические дефекты, вызванные старением кожи и снижением тонуса мышц, скорректировать пропорции тела желаемым образом или просто улучшить свой внешний вид.

Мастерство и огромный опыт хирургов, позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант операции в каждом индивидуальном случае, а использование ультразвуковых и лазерных технологий существенно уменьшают травмирование тканей во время операции, сокращают период реабилитации и минимизируют риск возникновения осложнений.

В отделении пластической хирургии Медицинского центра Галилея применяются все самые современные методики и проводится полный спектр хирургических операций и коррекций контуров тела и груди и живота:

ПЛАСТИКА ГРУДИ

Маммопластика – коррекция формы груди, увеличение и подтяжка являются сегодня самыми популярными операциями в области пластической хирургии.

Данный комплекс операций дал возможность множеству женщин избавиться от возрастных изменений, а также выглядеть моложе и привлекательнее.

В отделении пластической хирургии нашего центра выполняются следующие виды операции по эстетической пластике груди:

  • подтяжка груди (циркулярная подтяжка, вертикальная, якорная, подтяжка нитями)
  • липолифтинг (увеличение объема без установки имплантантов)
  • редукционная маммопластика (уменьшение груди)
  • аугментационная маммопластика (c установкой имплантантов)
  • коррекция сосково-ареолярной области, уменьшение груди у мужчин (гинекомастия) и т.д.

ПОДТЯЖКА ТЕЛА

Бодилифтинг – общее название группы операций, при которых производится коррекция контуров тела путем удаления лишней подкожно-жировой клетчатки и подтяжки потерявшей упругость кожи на различных участках.

АБДОМИНОПЛАСТИКА

Абдоминопластика – комплекс операций заключающийся в удалении лишней кожи и подкожно-жировой клетчатки с живота, а также подтяжке брюшных мышц.

ЛИПОСАКЦИЯ

Липосакция – эффективный способ пластики тела и коррекции фигуры путем удаления избыточных жировых отложений вакуумным аппаратом. Один из наиболее популярных видов операций в пластической хирургии.

КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ

Комплекс операций по коррекции формы голеней и бедер, включая подтяжку внутренней стороны бедра.