ПЛАСТИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКТИВНАЯ ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Пластическая хирургия в Израиле – область медицины, которая сосредоточена на оказании помощи пациентам с посттравматическими и послеожоговыми деформациями лица и тела, врожденными пороками развития и постоперационными дефектами.

Благодаря использованию инновационных методов и технологий, пластическая хирургия в Израиле привлекает множество туристов, желающих получить высококвалифицированную медицинскую помощь.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКТИВНАЯ ХИРУРГИЯ

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

Утеря эстетического внешнего вида вследствие травмы, ожога или операции, обезображивающие врожденные аномалии развития негативно сказываются на эмоциональном и психологическом состоянии человека и могут приводить к самоизоляции и тяжелым депрессиям.

Пластические реконструктивные операции лица и тела в Израиле помогают пациентам избавиться от дефектов и начать жить полной жизнью.

Отделение пластической, реконструктивной и ожоговой хирургии Медицинского центра Галилея является признанным лидером в области восстановительной пластической хирургии. Множество туристов из разных стран мира приезжают в Израиль специально, чтобы получить специализированную помощь именно в нашем медицинском центре.

В отделении пластической хирургии Медицинского центра Галилея выполняется полный спектр пластических операций по коррекции врожденных и приобретенных дефектов, хирургическое лечение кожных образований и многое другое:

  • комплексное лечение ожогов различного происхождения (химических, термических, электрических и лучевых) - от оказания первой помощи до кожной пластики
  • хирургическое лечение опухолевых и опухолеподобных заболеваний кожи (базилиома, меланома, аденокарцинома, плоско-клеточный рак кожи, предраковые состояния, доброкачественные кожные опухоли)
  • лечение хронических ран и пролежней с использованием современных материалов и вакуумного аппарата
  • лечение пациентов с синдромом диабетической стопы
  • хирургическая коррекция врожденных дефектов развития, таких как различные деформации и дефекты ушной раковины, рта и губ, сращение пальцев, васкулярные дефекты и т.д.
  • хирургическая коррекция приобретенных дефектов, восстановление эстетического вида (лечение последствий производственых, дорожно-транспортных и других видов травм)
  • коррекция деформирующих рубцов и шрамов
  • ликвидация последствий неудачных пластических операций
  • маммопластика – реконструкция груди после операции мастэктомии или при наличии различных пороках развития
  • хирургическое лечение пациентов с дефектами мягких тканей
  • коррекция посттравматических контрактур

Новейшее высокотехнологичное оборудование лучших мировых производителей, высочайшая квалификация и огромный опыт наших пластических хирургов позволяют выполнять самые сложные современные манипуляции и оперативные вмешательства с минимальным риском для пациента.

Отделение пластической хирургии оснащено самым современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет применять в повседневной практике наиболее эффективные и наименее инвазивные методы лечения.

Персонал отделения состоит из высококвалифицированной команды врачей-хирургов и прошедших специальную подготовку медсестер под руководством доктора Леонида Когана, физио- и трудотерапевтов, а также диетолога, психиатра и социальных работников, оказывающих эмоциональную поддержку пациенту и его семье.

Все процедуры в отделении проводятся только старшими-врачами специалистами, каждый из которых обладает двойной медицинской специализацией, согласно требований Министерства здравоохранения Израиля.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О РЕКОНСТРУКТИВНОЙ ПЛАСТИКЕ ГРУДИ
В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

КОЖНАЯ ПЛАСТИКА

Пересадка кожи – это хирургическая процедура, в ходе которой часть здоровой неповрежденной кожи из одной области тела пересаживается на другой участок тела или лица, где кожа была сильно повреждена из-за ожогов, травмы или удалена в ходе хирургической операции.

Для хирургической коррекции постоперационных или посттравматических дефектов, шрамов и рубцов в отделении используются все стандартные, а также инновационные в мировой практике методы кожной пластики:

  • пластика ротированными и перемещенными лоскутами
  • острая и баллонная дермотензия
  • пластика сложно-составными лоскутами
  • различные виды комбинированной пластики

Благодаря применению современных технологий и мастерству хирургов пересаженная кожа отлично приживается, а саморассасывающиеся швы сглаживают границы пересаженных лоскутов, что в результате дает отличный косметический эффект.

Использование аутотрансплантантов сводит к минимуму процент возможного отторжения и существенно сокращает время реабилитации.

Способ и метод пересадки кожи выбирается хирургом исходя из тяжести поражения, объема необходимой пересадки, возможности донорских зон и других факторов.

Для скорейшего заживления (по возможности) выбирается метод, при котором пересаженной коже будет обеспечиваться максимальное питание. Наиболее эффективным в этом отношении является метод кожной пластики лоскутком на ножке.

Конечная цель хирурга заключается в выборе наиболее подходящего и действенного способа лечения, полном или максимально возможном устранении последствий травм, нарушающих целостность лица и видимых частей тела, восстановление эстетического облика пациента.