ЛЕЧЕНИЕ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ В ИЗРАИЛЕ

Благодаря развитию современных методов диагностики и лечения переломов, посттравматические осложнения встречаются все реже.

Однако ошибки диагностики, несвоевременность оказанного лечения или неправильно выбранная тактика лечения нередко приводят к прогрессирующим деформациям, требующим последующей длительной и сложной терапии.

В этом случае, наилучшим выходом для пациента будет прохождение лечения в Израиле, где лучшие хирурги-ортопеды на индивидуальной основе подберут подходящий метод лечения и помогут избежать инвалидности.

ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ТРАВМ, ПЕРЕЛОМОВ И ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИХ ДЕФОРМАЦИЙ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

В отделении ортопедии Медицинского Галилея оказывается специализированная медицинская помощь пациентам с посттравматическими деформациями и патологиями всех видов:

  • комплексная диагностика и лечение застарелых и неправильно сросшихся переломов, переломовывихов и посттравматических деформаций стопы, в том числе плюсневых костей и фаланг пальцев, таранной и пяточной костей и т.д.
  • комплексная диагностика и лечение деформаций и патологий, возникших вследствие травм и повреждений лучезапястного сустава, трубчатых костей кисти, дистальных фаланг пальцев, повреждений сухожилий сгибателей пальцев и т. д.
  • ортопедическая и хирургическая коррекция всех видов посттравматических деформаций суставов (локтевого, коленного, плечевого, тазобедренного), в том числе артроскопия суставов
  • ортопедическая и хирургическая коррекция всех видов посттравматической деформации костей верхних и нижних конечностей

Высокотехнологичные методы диагностики, используемых в отделении ортопедии нашего центра, позволяет объективно оценить состояние суставов, тяжесть деформаций, правильно подобрать схему лечения, методы оперативного вмешательства и ортопедической коррекции, а также позднее оценить эффективность проведенного лечения.

Комплексный подход к лечению больных с посттравматическими контрактурами и деформациям, включающий консервативные и хирургические мероприятия, позволяет получить у пациентов с данной патологией хорошие анатомические результаты лечения, устранить прогрессирующую деформацию и восстановить утраченную функциональность.

В отделении широко применяются самые современные, а также авторские, разработанные ведущими специалистами отделения, методики лечения застарелых травм и посттравматических деформаций , включая чрескостный остеосинтез аппаратом Илизарова, восстановительные, реконструктивные и стабилизирующие операции.

ВИДЫ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ

Посттравматические деформации и осложнения зависят от места, вида и тяжести травмы. Возможно возникновение следующих деформаций, патологий и заболеваний:

  • деформации костей (укорочение, угловые или комбинированные деформации)
  • изменение функции стопы вследствие болевой деформации
  • посттравматический остеомиелит
  • формирование несращений и ложных суставов
  • тяжелые деформации суставов
  • развитие контрактур в пострадавшем суставе

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ?
ОТПРАВЬТЕ НАМ ЗАЯВКУ И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

ЧРЕСКОСТНЫЙ ОСТЕОСИНТЕЗ АППАРАТАМИ ВНЕШНЕЙ ФИКСАЦИИ

Отделение ортопедии Медицинского центра Галилея является центром по лечению современными методиками внешней фиксации и постоянной базой повышения квалификации специалистов из Израиля и всего мира.

В отделении широко применяется чрескостный остеосинтез аппаратами Илизарова в рамках лечения различных патологий, а также разрабатываются собственные авторские методики.

Реконструктивная хирургия с применением современных модификаций аппарата Илизарова:

  • коррекция деформаций и искривлений
  • наращивание недостающих участков при наличии дефектов, образовавшихся вследствии болезней: опухолей, остеомиелита, травм после извлечения мелких, непригодных для регенерации фрагментов костей
  • коррекция контрактур в суставах, дистракционных эпи- и метафизилиозов

Наряду с аппаратным лечением, в отделении ортопедии Медицинского центра Галилеи применяются хирургические операции и сухожильно-мышечная пластика.