БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В ИЗРАИЛЕ

Ведение беременности и родов в Израиле предоставляет женщинам возможность получить самое внимательное, деликатное и высокопрофессиональное медицинское обслуживание, что не всегда возможно в стране постоянного проживания.

Лучшие акушеры-гинекологи Израиля обладают огромным опытом ведения беременности, в том числе беременности высокого риска, и высочайшей медицинской квалификацией. 

Сочетание высочайшего профессионализма израильских акушеров-гинекологов, максимально комфортабельных условий пребывания, а также применение новейших методов контроля за родовой деятельностью создает все необходимые условия для рождения здорового малыша.

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ГАЛИЛЕИ

С 2015 года родильное отделение Медицинского центра Галилеи располагается в новом здании, оснащенном согласно новейшим медицинским технологиям в области гинекологии и акушерства и разработанное в соответствии с самыми последними мировыми тенденциями архитектуры и дизайна медицинских учреждений.

Родильное отделение состоит из родильных палат, послеродового отделения, отделения новорожденных и отделения интенсивной педиатрической помощи.

Коллектив отделения интенсивной терапии сертифицирован для работы с новорожденными и и умеет грамотно оказать помощь в любой ситуации.

В отделении работают 35 дипломированных акушерок, прошедших дополнительную специализированную подготовку, а также врачи акушеры-гинекологи высшей категории.

Возглавляет акушерское и родильное отделения Медицинского центра Галилеи доктор Олег Шнайдер.

Отделение располагает 9-ю индивидуальными палатами, специально оборудованными для естественных родов. В палатах установлены родильные кровати-трансформеры, обеспечивающие максимальный комфорт и позволяющие без труда менять положение.

Каждая палата рассчитана на присутствии при родах двух сопровождающих, выбранных роженицей.

В родильном отделении нашего центра используется только самое современное диагностическое оборудование.

В родильном отделении нашего центра используется только самое современное диагностическое оборудование.

В каждой палате установлены мониторы, позволяющие следить за состоянием роженицы и плода в течение всего родового периода. Все данные в режиме реального времени можно вывести на мониторы компьютера, что дает возможность при необходимости быстро и и своевременно оказать помощь матери и ребенку, что особенно важно при ведении родов у женщин с рубцом на матке, при аномалиях родовой деятельности, преждевременных родах, у женщин с сопутствующими патологиями.

Операционный блок и отделение анестезиологии и реанимации располагаются рядом с палатами, что позволяет максимально быстро прийти на помощь в экстренных ситуациях.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН РОДОВ В ИЗРАИЛЕ

Все пациентки нашего отделения имеют возможность составить предварительный план индивидуальных родов, описать свои желания и предпочтения.

План родов может включать в себя желания и предпочтения родителей, а также предложения врача с целью оптимизации процесса.

Однако пациентам следует помнить, что при планируемом течении родов, персонал отделении приложит все усилия, чтобы следовать вашему плану максимально точно, но план может быть изменен сообразно меняющейся ситуации.

ОБЕЗБОЛИВАНИЕ РОДОВ

Ежегодно в родильном отделении Медицинского центра Галилеи рождается более 5500 малышей.

Обезболивание родов может осуществляется по желанию женщины при отсутствии медицинских противопоказаний.

Для обезболивания применяются эпидуральная анестезия, веселящий газ, транскутанная электрическая нервная стимуляция) и различные медикаментозные средства. Все врачи-анестезиологи высоко квалифицированы в выполнении эпидуральной анестезии с учетом особенностей применения данной методики в акушерстве с минимальным влиянием на состояние плода. Дозировка определяется индивидуально для каждой женщины. Использование системы точного микроструйного дозирования позволяет подобрать необходимую дозировку препарата.

ОСЛОЖНЕННЫЕ РОДЫ В ИЗРАИЛЕ

Персонал родильного отделения нашего центра накопил огромный опыт по ведению беременности и родов при многоплодной беременности, родах у пациенток с конфликтом по резус-фактору, с рубцом на матке после кесарева сечения, с тазовым предлежанием плода и т.д.

Медицинский центр Галилея является одной из немногих больницей, где проводятся гибридные органосохраняющие операции по родовспоможению пациенткам с полным приращением плаценты.

Применение эндоваскулярных технологий, наличие высококвалифицированных специалистов разного профиля и современного ангиографического оборудования позволяют не только предотвращать риски развития кровотечения, но и сохранять детородные функции пациенткам, у которых была диагностирована опасная патология.

ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

Отделение интенсивной терапии новорожденных полностью укомплектовано самым современным и высокотехнологичным оборудованием для лечения и постоянного контроля за состоянием ребенка. Персонал отделения состоит из высококвалифицированных специалисты, прошедших специальную сертификацию в области неонатологии, анестезиологии и реанимации.

В отделении имеются современные инкубаторы и мониторы наблюдения за жизнедеятельностью, применяются самые современные респираторные технологии, технологии парентерального питания, антибактериальной терапии.

При необходимости детей осматривают ведущие специалисты в области детской неврологии, нейрохирургии, офтальмологии, кардиологии и т.д. Для недоношенных детей создается специальная максимально приближенная к внутриутробной среда.