Дружественный визит коллег-радиологов из UNMC (США) в Медицинский центр Галилеи

Доктор Элон Грэйдер, заведующий отделения ультразвуковых исследований и доктор Райан Дауни, доцент радиологии, из университета UNMC, Омаха, штат Нью-Йорк посетили с дружественным визитом Медицинский центр Галилеи.

В ходе визита, иностранные гости прочитали цикл лекций, посвященных ультразвуковым исследованиям с контрастным усилением, а также познакомили израильских коллег с уникальной методикой определения доброкачественных и злокачественных новообразований в радиологии.

Визит был организован отделом Международных медицинских услуг, возглавляемым г-жой Айей Кагаде в тесном сотрудничестве с доктором Дороном Фишером, заведующим отделением радиологических исследований Медицинского центра Галилеи.

После лекций, иностранные гости посетили подземный госпиталь нашего центра и отделение радиологических исследований, где ознакомились с применяемыми в Израиле методами диагностики.

Визит врачей из UNMC стал возможен благодаря сотрудничеству Медицинского центра Галилеи с программой «Партнерство для всей Западной Галилеи», которая способствует укреплению связей между регионом и иностранными общинами в США и Венгрии и т.д.

Расширение профессионального сотрудничества с врачами из разных стран и возможность поделиться знаниями и методиками является частью положительного опыта давних отношений между нашей больницей и нашими партнерами.

Search

+