Профессор Борнштейн – член Израильской Национальной Академии научной медицины

На торжественной церемонии, прошедшей в прошлый четверг в Тель-Авиве, профессору Якову Борнштейну, заведующему отделения Женского Здоровья Медицинского центра Галилеи, был вручен сертификат члена Израильской Академии научной медицины

Национальная Израильская Академия научной медицины состоит из 30 лучших врачей-исследователей, прошедших тщательный конкурсный отбор. Основной целью Академии является поощрение исследований в области биомедицины и поддержка врачей, ведующих научные изыскания.

Профессор Яков Борнштейн – заведующей отделением гинекологии и акушерства Медицинского центра Галилеи, а также руководитель направления “Гинекология и акушерство” медицинского факультета Азриэли университета Бар-Илан, автор многочисленных статей, книг и учебников.

Профессор Борнштейн:

Для меня большая честь вместе с деканом факультета профессором Карлом Скорцки представлять университет Бар-Илан в Академии научной медицины Израиля. Я благодарен членам Академии за признание моих заслуг и буду и дальше вести научные исследования, а также приложу максимум усилий для подготовки нового достойного поколения врачей.”

Поздравляя профессора Борнштейна с этим выдающимся достижением, директор Медицинского центра Галилеи доктор Масад Барум, сказал, что профессор Борнштейн является истинным послом как медицинского факультета Азриэли, так и Медицинского центра Галилеи в целом.

Search

+