ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ

Современная хирургия в Израиле, основанная на новейших научно-технических методах и инновационных разработках израильских и зарубежных специалистов, уникальный опыт израильских хирургов даёт возможность проводить даже  технически сложные оперативные вмешательства на самом высоком уровне и с высочайшей точностью.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ И МАНИПУЛЯЦИИ

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

В Медицинском центре Галилеи выполняются все виды хирургических вмешательств, включая инновационные и технически сложные операции на лимфатических и кровеносных сосудах, микрохирургические операции на кистях рук и запястьях, эндопротезирование суставов, операции на головном и спинном мозге под управлением компьютерной навигационной системы,  реконструктивные операции  и многое другое.

В Медицинском центре Галилеи широко используется программа FAST TRACK хирургии, направленная на предотвращение послеоперационных осложнений и уменьшение реабилитационного периода.

В рамках программы хирурги нашего центра применяют самые малотравматичные и эффективные методы хирургического вмешательства – минимально инвазивные лапароскопические операции и операции из мини-доступа.

Современное передовое оснащение операционных, огромный опыт и высочайшая квалификация хирургов Медицинского центра Галилеи обеспечивает нашим пациентам высокое качество лечения.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?
ВЫБЕРИТЕ ОПЕРАЦИЮ И ОТПРАВЬТЕ НАМ ЗАЯВКУ

Нейрохирургия

Оториноларингология

Ортопедия

Пластическая хирургия

Офтальмология