ДИАГНОСТИКА В ИЗРАИЛЕ

Современная комплексная диагностика в Израиле, основанная на новейших научно-технических методах и инновационных разработках израильских специалистов, даёт возможность распознать патологические процессы в организме человека даже на самой ранней стадии, когда клинические симптомы еще не появились.

ДИАГНОСТИКА В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГАЛИЛЕИ

В Медицинском центре Галилеи выполняются все самые современные диагностические процедуры, включая инновационные и технически сложные.

Центр полностью укомплектован современным передовым оборудованием лабораторной диагностики и аппаратурой для проведения визуализационных тестов, что обеспечивает высокое качество и информативность проводимых исследований.

При отсутствии хронических заболеваний и явно выраженных жалоб, мы предлагаем стандартное пакетное обследование – чек-ап, который подбирается исходя из возраста и пола пациента, наличия факторов риска (взаимодействие с вредными веществами, многолетний стаж курения и т.д.).

Для пациентов, имеющих конкретные жалобы на здоровье или отягощенный семейный анамнез, комплекс диагностических исследований подбирается специалистом с учетом всех этих факторов.

Для пациентов с хроническими или острыми заболеваниями подбирается индивидуальная программы обследования, направленная на быстрое и точное выявления причин развития заболевания и точную постановку диагноза.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ?
ВЫБЕРИТЕ ПРОЦЕДУРУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ ЗАЯВКУ

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Общее обследование

Биопсия

Кардиология

Нейрохирургия

Онкология

Гастроэнтерология

Офтальмология

Неврология

Эндокринология

Визуализационная диагностика

Изотопные исследования

Гинекология

Хирургия

Урология

Торокальная хирургия

Оториноларингология

Дерматология